Слоятся ногти....

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Слоятся ногти....

Помогите! Жутко слоятся ногти... и всю жизнь, скока я ногти помню - они слоятся. Делала наращивание, год назад сняла... , мне говорили, что после они лучше растут! Ни фига! Как были так и остались... Ничем не изменились, да и хуже не стали!
использовала разные средства... А кто еще может что посоветовать???????

Мурочка!

Может лечебные лаки AVON кому-нить нравятся?? :?

Maryana

Свой

Re: Слоятся ногти....

Мурочка! писал(а):
Помогите! Жутко слоятся ногти... и всю жизнь, скока я ногти помню - они слоятся. Делала наращивание, год назад сняла... , мне говорили, что после они лучше растут! Ни фига! Как были так и остались... Ничем не изменились, да и хуже не стали!
использовала разные средства... А кто еще может что посоветовать???????

такая же проблема - мне все советовали умную эмаль.
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

ноготочки просто прелесть и идеальные ручки

Девочки перестаньте мучатся .слава тому кто изобрёл наращивание ногтей...я уже 2 года ношу, а подруга 7 лет и снимать я не собираюсь зато ручки всегда просто идеал. Такм что девочки в нашей экологии только этот вариант отличный!!!!!
Изображение[/url]

Ангелинка

Свой

CСупергерла, а мне не подошла умная эмаль. Эффект - ноль! Хотя долго ей пользовалась и разного вида пробовала!
А про наращивание - согласна на все 100%! У самой были - после свадьбы сняла (мужу массаж делать ;) )! Но пока нет возможности наростить, да и денег нет... и на зиму не хотелось бы наращивать...
Кто еще что знает?

Мурочка!

Мурочка! писал(а):
CСупергерла, а мне не подошла умная эмаль. Эффект - ноль! Хотя долго ей пользовалась и разного вида пробовала!
А про наращивание - согласна на все 100%! У самой были - после свадьбы сняла (мужу массаж делать ;) )! Но пока нет возможности наростить, да и денег нет... и на зиму не хотелось бы наращивать...
Кто еще что знает?

Мурочка, попробуй добавить в свой рацион яичную скорлупу. Мне очень помогает, у меня ногти тонкие, слоятся да к тому же мягкие, загибаются вниз. Решила что нехватает кальция и стала пить скорлупу, так через неделю уже ногти заметнее стали толще и жеще, а то прозрачные прям были. Берешь скорлупу от яйца свежего, моешь, удаляешь пленочку внутри и сушишь на воздухе. как высохнет, растолки в порошок и принимай каждый день по 1/3 чайной ложки. Результат не замедлит себя ждать. Пей курсами, одно яйцо выпьешь, сделай перерыв, как только снова начнут слоится - повторяй.
Удачи

oin

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

oin писал(а):
Мурочка, попробуй добавить в свой рацион яичную скорлупу. Мне очень помогает
Удачи
Ну блин ваще!!!!!!!Первый раз такое слышу... А может просто кальций в таблетках попить?
Изображение

Maryana

Свой

Нужно обязательно принимать внутрь какие-либо БАДы, поскольку все "внешние" средства хороши только в комплексе с "внутренними". И как домашнюю работу делаете, при контакте с порошками, с-вами д мытья и т.д. - обязательно одевайте перчатки. А витамины есть комплексные, так сказать для всего организма, а есть специально "кожа-волосы-ногти" - выбырайте, что вам больше подходит и вперёд! :) Но обязательно в комплексе и регулярно. Раз помазать укрепл. с-вом и сразу ждать эффекта - этого конечно-же не будет. :!:
Изображение

Lioness

Старожил

Lioness писал(а):
Нужно обязательно принимать внутрь какие-либо БАДы
БАДы - это что такое??? А какие средства посоветуете, кот. на ногти мазать?
Изображение

Maryana

Свой

Maryana писал(а):
Lioness писал(а):
Нужно обязательно принимать внутрь какие-либо БАДы
БАДы - это что такое??? А какие средства посоветуете, кот. на ногти мазать?

БАД - это сокращённо Биологически Активная Добавка которую нужно принимать вовнутрь. Я пью Мерц для волос и ногтей - нравится и подходит. А на ногти у меня сейчас 3 в 1 из серии умная эмаль. - тоже не нарадуюсь... :P
Изображение

Lioness

Старожил

Lioness писал(а):
БАД - это сокращённо Биологически Активная Добавка которую нужно принимать вовнутрь. Я пью Мерц для волос и ногтей - нравится и подходит. А на ногти у меня сейчас 3 в 1 из серии умная эмаль. - тоже не нарадуюсь... :P
надо будет обязательно посмотреть в аптеке! А вот умная эмаль мне не подошла... :(
Изображение

Maryana

Свой

Вот такая-же проблема. Вообще-то видать витаминчиков маловато. Можно попить витаминчики "ВИТА ШАРМ". И для ногдей неплохо и для волос тоже. Еще слышала маски нужно делать для ногтей, правда нечасто (раз в неделю): любой крем+красный перец смешать до оранжевого цвета и намазать ногти (может немного жечь), через 10 минут смыть. Ну и мазать ногти лимонным соком при всяком удобном случае. Рецептики, кстати, здесь выискала, на этом сайте. Поищите, мож тоже полезного найдете.
Изображение

мурка

VIP

Maryana писал(а):
Lioness писал(а):
надо будет обязательно посмотреть в аптеке! А вот умная эмаль мне не подошла... :(

Попробуйте всё-таки в комплексе. Витаминки, умная эмаль (если осталась), защита рук и ногтей от всяких там чистяще-моющих средств, на ночь крем (быстровпитывающийся) и на ночь масло д\кутикулл - хотя-бы 2 недельки в таком режиме. Уверена - результатом не нарадуетесь :D
Изображение

Lioness

Старожил

Lioness писал(а):
...хотя-бы 2 недельки в таком режиме. Уверена - результатом не нарадуетесь :D
Думаешь 2 недели будет достаточно? Я вот думала, что надо ждать пока они отрастут... Ведь мы пьем витамины, мажем ногти и на уже отросшие ногти это повлиять не может, т.к. это уже отмершая ткань! :roll:
Изображение

Maryana

Свой

Maryana писал(а):
oin писал(а):
Мурочка, попробуй добавить в свой рацион яичную скорлупу. Мне очень помогает
Удачи
Ну блин ваще!!!!!!!Первый раз такое слышу... А может просто кальций в таблетках попить?

Зря ты так удивляешься. Есть даже специальное направление в диетологии, где детям и взрослым в рацион вводят эту скорлупу. Она в два раза эффективнее глюконата (оротата) кальция. А просто кальций в таблетках мне не помог, вагон его уже выпила, а как ломались и слоились, так и осталось. Но это личное дело каждого. Если в огранизме что то не так, то нужно его лечить в комплексе: изнутри+снаружи.

oin

Super VIP