Средства для замедления роста волос?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Средства для замедления роста волос?

Девочки, кто-нить кто пользывался кремами или еще что-то в этом роде для замедления роста волос на теле?
Есть такие, кому помогали?

MamaMargo

Новичок

Я пользовалась лосьоном от Avon. Все по правилам, каждый день втирала, но особого эффекта не заметила. Да, и аромат не очень.

Kredo

у GUINOT есть линия после депиляции. Крем после депиляции наносится сразу и потом дома тоже каждый день наносить.Я ещё честно не пробывала,но окуплю в салоне обязательно.

nellina

я пользовалась джонсон и джонсон-никакого результата. :evil:
Изображение

Алекси

VIP

Veet помогает
Изображение

Artemida

Свой

Я как-то в аптеке увидела такой крем (наз-ся крем гель-баланс, замедляющий рост волос - формула 124, фирма какая-то неизвестная ООО "Флоресан"). Посмотрела сейчас - он даже ГОСТовский оказывается: ) Вот он очень хорошо помогает, пробовала от Avon - эффекта ноль. Хотя всё индивидуально, наверное.
We all live in a yellow submarine!

~Lanfear~

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я читала в каком-то журнале, что при бритье они не дают никакого эффекта, кроме увлажнения и смягчения. Только после использования эпилятора и т.п.

VIVRE

Guru

~Lanfear~ писал(а):
Я как-то в аптеке увидела такой крем (наз-ся крем гель-баланс, замедляющий рост волос - формула 124, фирма какая-то неизвестная ООО "Флоресан"). Посмотрела сейчас - он даже ГОСТовский оказывается: ) Вот он очень хорошо помогает, пробовала от Avon - эффекта ноль. Хотя всё индивидуально, наверное.

кстати "Флоресан" - фирма как раз известная... :wink:

а можно спросить "очень хорошо" - это насколько???
каков замеченный эффект, как часто приходилось эпилировать раньше (до этого крема), и как долго держиться результат с использованием этого крема????
хотя бы примерно напишите пожалуйста, чтоб понятно было...

civciv

Свой

У меня волосы чёрные и поэтому они раньше уже на следующий день видны были. После того, как первый раз использовала этот крем у меня ноги были абсолютно гладкие 4 дня, для меня это просто great: ) Сейчас держится 3 дня, здорово короче: )
We all live in a yellow submarine!

~Lanfear~

Новичок

Купила неделю назад Johnsons, который рекламируется. Пока эффекта по замедлению роста волос не заметила, но запах приятный и кожа на ногах действительно гладкая.
Код XAJ638 на скидку в 5$ при первой покупке на http://www.iherb.com

Елисея

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...