Сухая кожа на руках

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сухая кожа на руках

Карина Науменко писал(а):
Это верно, но перед ним надо сами трещинки ещё заживить, для этого однозначно есть смысл брать аптечный фингерфикс, о очень хорошо такие вещи заживляет

Тоже фингерфиксом трещинки заживляю, достаточно быстро проходят. У меня не от сухости трещинки, а из-за чего-то другого, пока никак не пойму, надо бы до врача дойти

LizkaKalinina

Новичок

А чтобы потом опять сухость и трещинки не пошли, надо начать что-то делать. Воды пить больше просто обязательно, если кожа сухая! Ещё очень рекомендую крем бурёнка поделать, он очень хорошо питает и увлажняет кожу

Ольга Борисова

Новичок

ну еще хотя бы раз в неделю-две нужен дополнительный уход, там масочки всякие, парафинотерапия или еще какие процедуры. Если уж совсем времени нет, то у меня вот такой лайфхак. Мажу руки своим Видестимом и одеваю полиэтиленовые перчатки. Буквально на несколько минут в горячую воду. Такая полезная спа получается.

zero

Свой

я как только начинаю воды меньше пить,так сразу вся кожа сохнет, а на руках и до трещинок доходит. Тогда начинаю реанимировать) Вода, Омега, крем жирненький и Фингерфикс от трещин
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Крем, крем, и еще раз крем

София Лис

Крем не всегда спасает( У меня бывает так сильно кожа сохнет, что от крема практически нет толка. Тогда добавляю в него аптечный Ретинола пальмитат и все, процесс заживления и увлажнения идет гораздо быстрее)
Meow ^_^

Staysick

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация