Сухая кожа на руках

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сухая кожа на руках

Куча тем таких))

lozara

Новичок

А мне зимой от сухости рук помогает крем "Гидроактив" серии До и После. ОН впитывается очень быстро и потом весь день ручки мягкие. Мажусь - утром на работе, и вечером дома- перед сном. И ручки никогда не пересыхают и не шелушаться

Аринка

У меня было такое самое, с мамою уже даже не знали что делать, и мамина подруга дала силку на сайт http://com.ua/goods.php?ссылка=91798, я была очень удивлена как он помог. Это просто фантастика

murashko.92

У Nature's есть прекрасный крем для рук с аргановым маслом - Arga. Увлажняет, питает. Ручки после него светлые, мягкие. И он восстанавливает влагу в коже, потому что даже если в течение дня его не помажешь - то руки нормально выглядят, и никакой сухости не ощущается.

malinana

Новичок

Можно на ночь масло мазать и пить рыбий жир.

Алина

Новичок

Оливкое масло хорошо помогает. Нанести на полчаса, а потом смыть теплой водой. Я так делаю через день и вроде не видно, что сухая кожа.

faintka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Долго мучилась с некрасивыми , ломающимися ногтями. Кожа рук постоянно сохла, крема не помогали. Потом оказолось что проблему нужно лечить изнутри. Пропила курс Фемикода, осталась очень довольна. Ногти стали ровный, крепкие и красивые. Оказалось что организму просто не хватает витаминов

Ollie

NUNA писал(а):
Не знаю уже как бороться!!! Помогите!!!
У меня очень сухая кожа на руках. Не могу разобраться почему. И витамины пью, и кремами мажу, и маски всякие делаю... Не помогает совсем ничего... Руки выглядядт как у старушки :cry: А особенно мучаюсь с кожицей около ногтей. Я и средства специальные покупала для увлажнения..... Но все напрасно. Кто чем спасается???

У меня та же проблема, я делаю ванночку с солью морской, потом обильно руки смазываю оливковым маслом, одеваю пакетики, варежки и сплю) Раз/два в неделю делаю.

Лора

Новичок

Жирный крем на ночь каждый день)) и все окей)
Для счастья нужно одно, и это одно у всех разное.

Герда

Новичок

Мне помог только локобейз рипеа.Но он дорогой, в аптеках.

11119999

я мёдом спасаюсь, делаю маски на руки.

Essina-Nina

Новичок

я сама не ожидала насчет меда, руки просто супер

oltsen

Старожил

у меня одно время было такое, пошла к врачу мне прописали витамины, вродь прошло все.

katyasleptsowa

Новичок

да мед и оливковое масло очень хороши)

Ирина

Новичок

Косметолог как-то посоветовала крем-лифтинг Плеяна в борьбе против сухости кожи. http://pleyana.com/catalog/pleyana-profy/lifting_krem_dlya_ruk_i_tela_s_uvlazhnyaiuschim_kompleksom_pleyana
Раньше стеснялась своих рук. Жирные крема проблему не решали. Сейчас кожа ровная, достаточно увлажненная и мягкая.

fruktozza

Свой