Сухая кожа на руках

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сухая кожа на руках

привет привет всем! скучала по вам!Недавно вернулась из США, работала и жила там, так вот в России мои друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, безумно талантливый исполнитель! крутой форум

thegreatmari

Свой

мыло используйте увлажняющее с маслами.
и кремом для рук пользоваться каждый раз после мытья рук.

зимой не переохлаждайтесь. всегда перчатки/варежки!

violettaibragimova

Новичок

крема с маслами из аптеке апельсиновое или лимонное

Катерина

Новичок

Я вообще маслом обычным помазала пару раз на ночь. Эффект был отличный) А так всякие кремики увлажняющие

cool.tatyana-l2012

мне тоже с этой проблемой помог крем Бархатные ручки

*Леди*

Мне помог крем Гаренье - Питательный Крем-комфорт для сухой и очень сухой кожи. Он отлично увлажняет ручки.

Клеопатра+

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Poprobuite kisloti / "AHA", ochen horoshie est u косметика Paula's Choice. I eshe sredstve s retinolom. Ne zabudte vsegda zashishat koju ot solntsa (SPF 15 ili bolshe).

NUNA писал(а):
Не знаю уже как бороться!!! Помогите!!!
У меня очень сухая кожа на руках. Не могу разобраться почему. И витамины пью, и кремами мажу, и маски всякие делаю... Не помогает совсем ничего... Руки выглядядт как у старушки :cry: А особенно мучаюсь с кожицей около ногтей. Я и средства специальные покупала для увлажнения..... Но все напрасно. Кто чем спасается???

LetiMona

купите косметические перчатки, вечером нанесите спрей флоцета на руки. она впитается быстро и сразу перчатки оденьте. пару дней и кожа красивая. может повторять процедуру дня три четыре.

марина 1984

глицерин хорошо помогает от сухости рук

natasha-kitty

Для сухой кожи рук отлично подойдет http://dlyafey.ru/zashhishhaem-ruki-ot-holoda/
Сайт для девушек http://dlyafey.ru/

alisa911

natasha-kitty писал(а):
глицерин хорошо помогает от сухости рук

глицерин вреден, может аллергическую реакцию вызвать, я флоцета использую. В его составе только натуральные компоненты, экстракт ромашки и календулы. Он не пахнет ни чем,для аллергиков самое то. Впитывается быстро, можно не боятся одежду запачкать. и помогает быстрее глицерина.

мировлава

А мне вот всякие эти кремики не помогали с сухостью справиться. А вот стала ходить на процедуру парафанго в ВН клиник- кожа просто другой стала. Сухость ушла, мягкая она стала и шелковистая. Очень эффект понравился.

Алока

Купите детский жирный кремик.))))

ssandrachka

Сухая кожа чаще всего нуждается в увлажнении. Поэтому нужно часто умываться, чтобы не становилась сухой. В особенности сухим становится лицо в первую очередь. Если нужна подробная информация обращайтесь сюда http://kosspa.ru/problema/suhost_kozhi/suhaja_kozha_lica.html . Была рада Вам помочь.

Marina_elle

Я при наступлении холодов вот уже несколько лет пользуюсь "Локобейз Рипеа", дорогой правда, но он того стоит, хорошо питает и увлажняет сухие участки кожи. Всегда беру только в аптеке. При использовании главное не переборщить, стоит выдавливать немного крема и наносить тонким слоем, поскольку он очень жирный.

Evgeniya_15

Новичок