Сухая кожа на руках

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сухая кожа на руках

Крем с глицерином любой. Или зимой я чаще покупаю обычные жирные детские крема.

Dashkae

Новичок

Пока лучше крема чем Younger Hands от Skin Doctors я не встречала. Борется с возрастными проблемами на коже рук плюс прекрасно выполняет уходовые функции. Кожа достаточно увлажненная, мягкая и эластичная.

abelchik

Новичок

периодически сохнут руки,особенно зимой.мажу на ночь кремом и перчатки резиновые одеваю.на утро все отлично,через неделю повторяю.

KrissTina

у мня как то тоже так же было, спасалась исключительно только жирным детским кремом, остальные для рук не помогали, у меня даже и трещинки были от этой сухости, но помогал только этот крем, и в холодную погоду защищайте руки, одевайте перчатки,это поможет избежать сухости

Veronikaja

NUNA писал(а):
Не знаю уже как бороться!!! Помогите!!!
У меня очень сухая кожа на руках. Не могу разобраться почему. И витамины пью, и кремами мажу, и маски всякие делаю... Не помогает совсем ничего... Руки выглядядт как у старушки :cry: А особенно мучаюсь с кожицей около ногтей. Я и средства специальные покупала для увлажнения..... Но все напрасно. Кто чем спасается???

Добрый день. могу вам предложить супер средство для рук и ногтей Он Макабин.

Лечебный крем c экстрактом бессмертника - VC

Питательный крем, смягчает кожу стоп и заживляет трещины, обладает противогрибковым и антисептическим эффектом; предназначен для сухой кожи рук и ног, и подходит для людей, больных сахарным диабетом.
Делает кожу мягкой и шелковистой.

Рекомендации:
Наносить каждый вечер на чистые и сухие ступни.

Ингредиенты:
Масла: какао, ши, можжевельника, майорана, розмарина, лаванды; экстракты: миндальных орехов, бессмертника, гинко билоба; касторовое масло, алантоин.
Вложения
1FC_macabim.jpg

Айдан

abelchik писал(а):
Пока лучше крема чем Younger Hands от Skin Doctors я не встречала. Борется с возрастными проблемами на коже рук плюс прекрасно выполняет уходовые функции. Кожа достаточно увлажненная, мягкая и эластичная.

Моя свекровь этот крем для рук как самое драгоценное сокровище хранит и использует. У нее кожа рук очень сухая и стянутая плюс возрастные изменения. Руки ей 10 лет к фактическому возрасту прибавляют, раньше руки старалась лишний раз не показывать, так стыдилась их состояния. Сейчас пользуется younger hands и руки очень красивыми стали. Она даже начала маникюр поярче делать, чтобы привлечь внимание к рукам) поэтому да, соглашусь - крем классный)

borovaya-77

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

у меня проблема сухости рук, то ли от воды, то ли от моющих средств. Мажу руки кремом или кокосовым маслом Но ведь не всегда же мазать? когда еду заграницу-там все в порядке с руками, как вернусь в Москву, так все-не видать мягкой кожи рук ((

Маруша

Мне помогают капуслы Аевит

Morskaya

Новичок

А меня спасал крем для рук Мери кей, а сейчас использую крем индивидуальной косметики, и мои ручки забыли о сухости и шелушении

Madam Lilu

Свой

Айдан писал(а):
NUNA писал(а):
Не знаю уже как бороться!!! Помогите!!!
У меня очень сухая кожа на руках. Не могу разобраться почему. И витамины пью, и кремами мажу, и маски всякие делаю... Не помогает совсем ничего... Руки выглядядт как у старушки :cry: А особенно мучаюсь с кожицей около ногтей. Я и средства специальные покупала для увлажнения..... Но все напрасно. Кто чем спасается???

Добрый день. могу вам предложить супер средство для рук и ногтей Он Макабин.

Лечебный крем c экстрактом бессмертника - VC

Питательный крем, смягчает кожу стоп и заживляет трещины, обладает противогрибковым и антисептическим эффектом; предназначен для сухой кожи рук и ног, и подходит для людей, больных сахарным диабетом.
Делает кожу мягкой и шелковистой.

Рекомендации:
Наносить каждый вечер на чистые и сухие ступни.

Ингредиенты:
Масла: какао, ши, можжевельника, майорана, розмарина, лаванды; экстракты: миндальных орехов, бессмертника, гинко билоба; касторовое масло, алантоин.

Получается крем состоит в основном из масел?заинтересовали, хотя я довольна очень своим Ай си Лабовским кремом, но можно для разнообразия попробовать.

Madam Lilu

Свой

Проблема внутри организма. Лечить нужно там. У мужа кожа там, где трицепс покрылась мелкими прищиками и была очень сухой. Крема не помогали, гель для душа поменяли и все равно никаких изминений. А потом он полечил печень, перестал вообще употреблять алкоголь и все прошло))

любимк@

Re:

любимк@ писал(а):
Проблема внутри организма. Лечить нужно там. У мужа кожа там, где трицепс покрылась мелкими прищиками и была очень сухой. Крема не помогали, гель для душа поменяли и все равно никаких изминений. А потом он полечил печень, перестал вообще употреблять алкоголь и все прошло))

Ну при такой проблеме крема конечно не помогут.

Madam Lilu

Свой

Dashkae писал(а):

Глицерин в больших количествах очень вреден.

Madam Lilu

Свой

Dashkae писал(а):

Глицерин наоборот очень сушит кожу! И ногти от него портятся.

Камила

меня в зимнее время только крем спасает аптечный, питает и лечит кожу, а не просто делает верхний слой мягким.

Karina_s