Сухая кожа на руках

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сухая кожа на руках

девочки, а буренку пробовали? я у подружки в гостях была, на ночь намазалась, очень мне понравился крем, даже не ожидала такого эффекта.

Нинон

Новичок

Название как-то не вдохновляет) я пользуюсь двумя средствами, чтобы кожа не привыкала - видестим и гарньеровское молочко для тела. Молочко увлажняет неплохо, но недолго( А видестим увлажняет очень хорошо и помогает заживлять все трещинки и шелушинки, но постоянно пользоваться им нельзя, все-таки мазь лечебная. Вот и чередую)

Berber

Новичок

Нинон писал(а):
девочки, а буренку пробовали? я у подружки в гостях была, на ночь намазалась, очень мне понравился крем, даже не ожидала такого эффекта.

Бурёнка отличная, очень приятно увлажняет и питает, толковый крем, это точно

СтрастноКрасива

Новичок

Мне хорошо помогает витамин Е крем антиоксидант от либри, спасает даже зимой) он как для сухой кожи самое то

Алесса

Новичок

Хм..а я тоже у либри беру, только другой кремик - аевит питательный, он как раз для моей сухой кожи самое то, очень здорово питает , кожа становится мягкой и даже посвежевшей )))

Ларина2018

Новичок

Масло ШИ

Барбарра

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сухость кожи рук частенько вызвана нехваткой витаминов, поэтому при такой проблеме очень выручает аптечная мазь радевит. В ее составе витамины А, Е и Д, которые необходимы сухой шелушащейся коже для полного восстановления.

MedForce

Новичок

знакомая проблема, я делаю парафинотерапию, ванночки с маслами, мажу питательный крем, а вот если трескается кожа, то спасает меня только фингерфикс- швейцарское средство, которое образует пленку на ранке и залечивает и способствует восстановлению кожи.

Мирослава86

Новичок

NUNA писал(а):
Не знаю уже как бороться!!! Помогите!!!
У меня очень сухая кожа на руках. Не могу разобраться почему. И витамины пью, и кремами мажу, и маски всякие делаю... Не помогает совсем ничего... Руки выглядядт как у старушки :cry: А особенно мучаюсь с кожицей около ногтей. Я и средства специальные покупала для увлажнения..... Но все напрасно. Кто чем спасается???

Полагаю, что просто не очень удачные средства были, потому что мне в очень похожей ситуации удалось сухость побороть. Пользуюсь увлажняющим кремом буренка, он просто шикарно увлажняет кожу, очень хороший питательный крем, думаю, вам стоит попробовать его

ПоднимитеМнеВеки

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...