сухая кожа , шелушение рук

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

сухая кожа , шелушение рук

У меня проблема :oops: : кожа на руках пересушивается и шелушится. Кто-то говорит - от кондиционера , кто -то что от мыла. Недавно нашла крем Боро Дерм от шелушений для проблемной кожи. Пользуюсь уже месяц - эффект на лицо :Yahoo!: , то есть на руках - мягкая увлажненная кожа. [smilie=girl_in_love.gif]

Иринка

Re: сухая кожа , шелушение рук

купите крем себе
Счастье в каждом миге!

Екатерина

У меня такая же проблема, кожа настолько пересыхает, что даже трещины на пальцах появляются. От этого никакие крема не помогают. Спасает только мазь видестим, она содержит витамин А и не только хорошо увлажняет кожу рук, но и быстро заживляет трещинки и ранки.

MedForce

Новичок

я ванночки с парафином люблю, масла увлажняют тоже неплохо, вот из недавнего кокосовое отлично пошло, от трещин на руках фингерфикс помогает, заполняет трещину и затягивает защитной пленочкой, быстро восстанавливает кожу.

Мирослава86

Новичок

масла, ванночки с крахмалом, отлично помогает от сухости и шелушения, потом густо наношу буренку крем и в перчаточки на всю ночь.

Элайза

Новичок

У меня на руках вообще до того кожа сухая, что нередко трещины появляются...С сухостью борюсь увлажняющими кремами, а вот трещинки заживляю фингерфиксом - отличное швейцарское средство, регенерирует просто на раз

Alleria Winterwind

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Насчёт ванночек с парафином не знаю, спорная тема всё же, да и сложно их делать. А вот фингерфикс крем дейсвительно отлично с подобными проблемами справляется

Abomoba

Новичок

У меня было такое, я сменила крем - взяла натуральный с картофелем он отбеливающий и смягчающий) реально кожа стала очень бархатной, перестала шелушиться и пятнеть)

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Если просто сохнет и шелушится кожа, то надо крем увлажняющий хороши искать. Если трещинки и ранки, то надо лечить, в этом плане отлично работает крем фингерфикс швейцарский

yazloviczkayaksenya

Свой

верно пишут что трещины лечить надо и здесь уже простые крема для рук не сильно помогут. А вот мази для кожи ее восстановят. Видестим из аптеки мощно увлажняет кожу и проходит сухость. шелушение и даже трещинки.

zero

Свой

мне от сухости и шелушения, особенно в зимнее время помогает крем дефавит, покупаю в аптеке, хватает надолго, предотвращает появление трещин, смягчает

ОльгаФ

Новичок

Alleria Winterwind, в крем добавьте ретинола пальмитат, с ним и трещины быстро заживут, и кожа восстановится

Анна Лебедева

Новичок

Ой, у меня вообще часто аллергия случается из-за моющего для посуды( Спасает кора дуба, гормональные мази и хорошие увлажняющие крема, но тут надо конечно подбирать, все очень сложно

ilisove

Свой

ilisove, ой, это ж так кожу сушит все и истончает ее. Вместо увлажнялок можно видестим взять, он и увлажнит, и напитает кожу витаминами, и поможет ей быстрее восстановиться

Berber

Свой

для очень сухой кожи рук - попробуйте кремик дефавит (либридерм) наткнулась на него случайно в аптеке (девушка преедо мной в очереди брала), спросила у нее, решила попробовать, он очень бюджетный, а кожу восстанавливает просто суперски! у меня раньше жутко шелушились руки , зимой так вообще беда - а тут прошло все)

Мармеладдка

Свой