сухие руки и шелушатся

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: сухие руки и шелушатся

жизненно.. увлажнение Бархатными ручками - единственное, что спасает

Rexxxy

В принципе любой увлажняющий крем, но при сильном морозе, все таки перчатки носить надо.

Dmitrieva

Жирный детский крем можно покупать

Дашуля Лучик

Свой

Мне Levuare с маслом авокадо помогает хорошо. Но посуду мою всё равно в перчатках.

Quinto

Новичок

Масла растительные помогают) жожоба попробуйте)

Annushka1

Новичок

ноги и руки также как и лицо нуждаются в постоянном уходе

ShashkinaTatiana

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

крем свобода -вечер. хорошо питает

Томочка Тома

От средств для мытья посуды и тд все руки в ранках и шелушатся, увлажняющие кремы не помогают, наоборот попадают в ранки и они начинают сильнее болеть. Так что в такой ситуации просто спасает крем фингерфикс, создаёт защитную плёночку на ранках и они быстро заживают, да и от шелушения эффект хороший

Алия Я

Новичок

а еще вот такая фишка есть для восстановления рук. Мажем кремом, одеваем полиэтиленовые перчатки и опускаем в горячую воду.Я использую лечебную мазь видестим, получается двойная польза -- от того что мазь лечебная и от самой процедуры, которая усиливает воздействие. Руки шелковые в итоге.

zero

Свой

Викулька

Новичок

Если уже с ранками и трещинами начали шелушиться, то простым кремом не справится, надо лечить. Мне в этом плане очень помогает аптечный крем фингерфикс

yazloviczkayaksenya

Свой

А я спасаюсь витаминной мазью радевит, она мало того, что очень классно увлажняет кожу на руках, но еще и от шелушения классно помогает, и очень быстро заживляет трещинки и ранки на коже.

Violetta77

Новичок

Violetta77, верно радевит это лечебная мазь. Проблема то в том, что обычные крема для рук не помогают, если руки сильно сухие. И выход в том, чтобы пользоваться не косметическими средствами, а лечебными мазями аптечными. Вот еще можно и видестим использовать, он буквально вылечивает руки от сухости. Там в составе витамин А в хорошей концентрации, он то и увлажняет на глубинном уровне.

zero

Свой
Новости партнеров
Загрузка...