сухие руки и шелушатся

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: сухие руки и шелушатся

pitstsa писал(а):
Да я бы не сказала, что локобейз такой уж жирный, у меня он неплохо впитывается.

Жирный - понятие относительное, главное, что помогает :)
И при этом помогает быстро и без гормонов.
А то почему-то считается, что гормональные кремы помогают быстро, а обычные - еле-еле. Ничего подобного, кремы разные бывают и действуют по-разному.

Betulla

Свой

Детским кремом на ночь попробуйте.

Варенька

Хорошо справляется с сухостью кожи рук крем реклама, очень здорово увлажняет кожу и ухаживает за ней. Я пользуюсь каждый день, и даже если попаду на улицу без рукавиц, по возвращению домой, сразу использую крем. Отлично помогает, нет ни шелушения, ни сухости, руки всегда выглядят ухоженно, даже тон кожи выравнивается.

Anita33

Новичок

Прелесть

mirka1

Anita33 писал(а):
Хорошо справляется с сухостью кожи рук крем , очень здорово увлажняет кожу и ухаживает за ней. Я пользуюсь каждый день, и даже если попаду на улицу без рукавиц, по возвращению домой, сразу использую крем. Отлично помогает, нет ни шелушения, ни сухости, руки всегда выглядят ухоженно, даже тон кожи выравнивается.

Полностью согласна! Крем в зимнее время для рук настоящее спасенье!

amfibi

Новичок

Крем и в летнее время спасение. Как у меня кожа сухая, так я без крема вообще не могу...

Айсидора

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А просто увлажняющий крем не помогал?

Leonka

Новичок

Знакомая ситуация, у меня тоже одну зиму такая беда была

Leonka

Новичок

нужно подобрать себе специальный крем

Екатерина

На мне только парафинотерапия работает. Все остальное на 1 день. А после парафина могу неделю ходить, и даже кожа не потрескается. Обожаю эту процедуру и всем советую попробовать хотя бы раз в жизни.

Августа

Новичок

тоже самое после зимы!! а у меня еще спрашивали всегда, чего это я в перчатках! раздражает ужасно! в марте пропила для волосы, кожи, ногтей перфектил плюс, решила взяться за себя так комплексно, сходила к косметологу еще, сделала оздоровительные для ногтей ванночки. сейчас совсем другое дело, кожа не облазит и не шелушится!

Артемида

сухая кожа - вечная проблема. нужно постоянно маслами смазывать или жирным кремом

Fieriya

Витамины надо пить, еще какие то витамины в капсулах продаются то ли А,то ли Е, можно прям капсула размять и мазать содержимым кожу. Если реальные проблемы, то просто крема просто снимают ненадолго симптомы.

Afroditaa

Новости партнеров
Загрузка...