сухие руки и шелушатся

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я "Бархатными ручками" часто пользуюсь - один из лучших кремов. А чтоб руки после помывки не шелушились - крем-мыло Dove - отличный помощник))

АлёнаЧка

Re: сухие руки и шелушатся

Для увлажнения локобейз использую обычно. Один раз вылезло что-то вроде экземы - кожа стала сначала очень красной и сухой, начала трескаться. Тут уже только крем комфодерм помог, больше ничего не брало. Слава богу, не возвращалось такое.. то ли контактная экзема, то ли еще что-то. Врагу не пожелаю.

obnimi

Свой

А у меня от средства подушечки пальцев сморщеные как у старушки...а перчатках мыть не могу

katzlodeyka

Re:

АлёнаЧка писал(а):
Я "Бархатными ручками" часто пользуюсь - один из лучших кремов

Мне тоже бархатные ручки нравятся, покупаю обыно самый жирный и наношу его на ночь...

krasota

У меня тоже руки сохнут в холодное время года, всегда на этот случай крем для рук в сумочке ношу!

Ksunya2332

Была та же проблема, пользовалась кремом бурёнка, проблема решилась :)

LizkaKalinina

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Попробуйте буренкой мазать ручки, средство очень действенное, надолго избавляет от этой проблемы

EvgenNYA

Похоже на авитаминоз. У меня такое каждую осень. Использую крем https://chicberry.ru/krasota/sredstva-po-ukhodu/ukhod-za-rukami/kremy-i-maski-dlya-ruk/krem-dlya-ruk-kafe-krasoty-pitanie-i-vosstanovlenie-250-ml

abilik

Много слышу про буренку, но что-то как-то меня не привлекает, если честно) Бархатные ручки я тоже пробовала, не помогает толком, по крайней мере длительного эффекта не дает. Мажу руки видестимом, вот он классно увлажняет, и мазать достаточно пару раз в день, а не как обычно у меня - каждый раз после мытья рук или через несколько часов после нанесения, когда все впитается. Очень уж у меня сама по себе кожа сухая

Lisa_Alisa

перешла на косметику миксит. Прям в восторге.

kornilovas

Новичок

ванночки с крахмалом, потом вытереть насухо и питательный крем, как ни банально, но бурёнка очень хорошо с этоц проблемой справляется.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

katzlodeyka писал(а):
А у меня от средства подушечки пальцев сморщеные как у старушки...а перчатках мыть не могу

это от воды морщатся, а не от средств) Но если кожа чувствительная, то перчатки не повредят с ними и маникюр дольше держится, ни или тогда, раз перчатки не любите, хотя бы кремом питательным смазывайте, у меня бурёнка всегда стоит на видном месте, что бы не забывать, тоже ручки будут что надо.

Галюся

Свой

Lisa_Alisa писал(а):
Много слышу про буренку, но что-то как-то меня не привлекает, если честно) Бархатные ручки я тоже пробовала, не помогает толком, по крайней мере длительного эффекта не дает. Мажу руки видестимом, вот он классно увлажняет, и мазать достаточно пару раз в день, а не как обычно у меня - каждый раз после мытья рук или через несколько часов после нанесения, когда все впитается. Очень уж у меня сама по себе кожа сухая

А вот кстати зря, я сама с бархатных ручек перешла, буренка очень неплохая, в особенности по сравнению с ручками acute

Мармеладдка

Мармеладдка писал(а):
Lisa_Alisa писал(а):

А вот кстати зря, я сама с бархатных ручек перешла, буренка очень неплохая, в особенности по сравнению с ручками acute

ручки бархатные испортились что ли или для моей кожи перестал подходить, несколько лет назад часто его брала, потом что мы с ним раздружились) я вообще все средства меняю, когда заканчиваются, ничего не могу с собой поделать [smilie=girl_wacko.gif]

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Мармеладдка писал(а):
Lisa_Alisa писал(а):

ручки бархатные испортились что ли или для моей кожи перестал подходить, несколько лет назад часто его брала, потом что мы с ним раздружились) я вообще все средства меняю, когда заканчиваются, ничего не могу с собой поделать [smilie=girl_wacko.gif]

Даже сложно сказать, испортились или нет, я вот раньше была уверена, что они очень хорошие, но вот потом как-то бурёнку попробовала и поняла, что значит хороший крем, аж обидно стало, что столько времени пользовалась этими ручками acute Кстати говоря, часто слышала мнение, что средства лучше часто не менять, типо стресс для кожи лишний и всё такое

Мармеладдка

Новости партнеров
Загрузка...