сухие руки и шелушатся

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: сухие руки и шелушатся

Галюся писал(а):
ванночки с крахмалом, потом вытереть насухо и питательный крем, как ни банально, но бурёнка очень хорошо с этоц проблемой справляется.

а с крахмалом как ванночки разводите? напишите пропорции. Бурёнку тоже иногда у мамы подворовываю)) она для рук её жалеет, на лицо только)

pastekova

Свой

а крахмал разве не вреден для кожи?Оо

Annushka1

У меня из-за экземы на бытовую химию кожа на руках стала сухой и быстро воспаляющейся, спасаюсь кремом комфодерм, мажу пару дней и краснота проходит с зудом, потом бепантеном мажу для увлажнения. Назначали его еще сыну, но у него сейчас ремиссия, и пользуется мама по своим болячкам. У сынишки тоже аллергическая реакция была, но уже на пищевой продукт, обсыпало тогда на руках и ногах, даже на попе пошли пятна. Пришлось быстро лечиться, чтобы не довести до мокнущих болячек.

mirrabelle

Новичок

Даже сложно сказать, испортились или нет, я вот раньше была уверена, что они очень хорошие, но вот потом как-то бурёнку попробовала и поняла, что значит хороший крем, аж обидно стало, что столько времени пользовалась этими ручками acute Кстати говоря, часто слышала мнение, что средства лучше часто не менять, типо стресс для кожи лишний и всё такое[/quote]
а я всё таки меняю периодически, ничего не могу с собой поделать, люблю постоянно пробовать что нибудь новое))

Галюся

Свой

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):
ванночки с крахмалом, потом вытереть насухо и питательный крем, как ни банально, но бурёнка очень хорошо с этоц проблемой справляется.

а с крахмалом как ванночки разводите? напишите пропорции. Бурёнку тоже иногда у мамы подворовываю)) она для рук её жалеет, на лицо только)

Разведите 1 ч. л крахмала в 0,5 л теплой воды. Опустите руки в раствор на 20 минут. Держите до остывания, а затем нанесите питательный крем, туже бурёнку.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
pastekova писал(а):
Галюся писал(а):

Разведите 1 ч. л крахмала в 0,5 л теплой воды. Опустите руки в раствор на 20 минут. Держите до остывания, а затем нанесите питательный крем, туже бурёнку.

соглашусь для рук ванночки с крахмалом очень полезны, еще масла люблю, раньше нивеей, а недавно буренку попробовала, намного быстрее впитывается, но цена немного дороговата, и не всегда бывает в наличии.

Анжелка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...