сухие руки и шелушатся

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: сухие руки и шелушатся

Мне никакие крема не помогают. Когда руки начинают шелушиться, мажусь аптечной мазью видестим с витамином А. Она и трещинки на пальцах хорошо заживляет и кожу увлажняет замечательно.

MedForce

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

У меня кожа почти всегда сушится, не только зимой! Зимой так вообще - кошмар( Сейчас нашла новый кремик, прямо спасение кремик - антиоксидант для рук с витамином Е против сухости )

Ларина2018

Новичок

Кожа на руках к 40 годам стала выдавать возраст, сухая, морщинки, шелушится, стягивает ее. Крема искала долго, их сейчас много, они разные. В итоге решила пойти по другому принципу, стала составу уделять внимание и так вот вышла на крем дяо рук Роза марки Аусганика. Вот это просто находка, сразу видно, что состав имеет значение. Подлечила кожу, она сейчас нежная, увлаженная, морщинки надо приглядеться, чтобы заметить их. Аромат у кремя приятный, вкусный, я бы так сказала.

mama5

Новичок

надо постараться выяснить причину сухости рук, часто такое при авитаминозе бывает, тогда нужны витамины, также исключить всю химию, пользоваться перчатками в быту, мне от трещинок на руках помогает фингерфикс - залечивает ранку и убирает шелушения, и маслом детским мажу руки, хорошо увлажняет.

Мирослава86

Новичок

Да да, у меня такое по весне, видать витаминов не хватает. Делаю ванночки с ромашкой или чередой, крем питательный или витамин Е чистый втираю. Обязательно витамины например омега 3 или перфектил, хорошо увлажняет, трещинки заживляет. В холодное время только в перчатках хожу, чтоб кожу не морозить.

Мирослава26

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А вы не думаете о более серьезных причинах. У меня недавно были шелушения между пальцев и крема не помогали, потом добавился зуд и покраснения. Пошла к врачу выявили микоз. Назначил капать мизол эваларовский, мыть посуду в перчатках, стараться с химией не контактировать. Через три недели все прошло. А мучилась больше трех месяцев.

Рута55

Я тоже видестимом пользуюсь от сухости. Хорошо увлажняет и смягчает кожу, особенно после возни в воде это ценное свойство)

Lisa_Alisa

Новичок

Тут ситуация двоякая, это может быть как просто из-за кожа (не хватает ей чего-то), так и из-за чего внутреннего. Если просто кожа, то отличным вариантом будет попробовать классный увлажняющий крем буренка, его очень многие советуют именно в подобных ситуациях

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

можно попробовать на ночь намазать руки оливковым маслом, хорошо увлажняет кожу. только спать придется в перчатках, масло впитывается не очень хоршо

LaraQ

Новости партнеров
Загрузка...