сухие руки и шелушатся

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

сухие руки и шелушатся

После воды руки становятся очень сухими и немного шелушатся между пальцев. Посоветуйте хороший крем для рук.

Tulla

Re: сухие руки и шелушатся

в перчатках посуду мыть нужно:) если у меня шелушатся, то любым питательным кремом мажу

Елена

Новичок

Я пользуюсь уже довольно давно Nature's Lilla. Крем очень приятный при нанесении и не оставляет жирности на руках. Питает на ура, советую попробовать)

vinka

Пользуюсь кремом "бархатные ручку" защитный перед домашними делами с недавнего времени, кожа менее подвергается всяким бякам... а на ночь питательным и все устраивает, кожа нежная. 1 раз в неделю маску для рук делаю.

Евушка

Ну кремов разных много. Надо просто подобрать под себя.
Самая-самая!

Kartinka-Katerinka

еще можно на ночь наносить кокосовое масло. Ручки нежные станут. Ну и не забывать хоть о не дорогом креме для рук

lerkagor

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Очень хорошо помогает от сухости крем Боро Плюс, в аптеке продается, недорогой. Даже цыпки за ночь вылечивает и пахнет приятно.

Гражина

Любой жирный крем. Лучше всего намазать на ночь и надеть хб перчатки. Ну и витамины не помешают.

Светлана Иванова

Новичок

Мои руки спасал на протяжении нескольких лет крем с маслом ши из Эйвона. Серия называлась "SPA", если память мне не изменяет. Использовала вместе со специальными рукавичками, тоже из Эйвона.
Сейчас периодически пользуюсь кремом Mary Kay "Extra Emollient Night Cream", знакомая посоветовала.
Текстура крема жирная, эффект есть- руки смягчает, питает, даже заживляет ранки, но...запах на любителя.
"Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива." Софи Лорен

Эндиана

Новичок

Зимо всегда руки сухие (ну лично у меня) + лицо... Ни крема, ни витамины не помогают... как только природа начинает расцветать - сухость проходит)

Opuim

Я посуду мою без перчаток ,а вот полы только с перчатками. Если и посуду удобно в них мыть, то тоже стоит их одевать. А так на ночь каждый раз мажу кремом.. Зимой все равно бывают сухими, надо жидкости много пить, чтоб всему организму хватало.

Vetochka25

Свой

А я и посуду мою в перчатках, потому что у меня, часто аллергия проявляется на моющее для посуды( А вообще, чтобы ручки увлажнить, можно брать витамин А и Е или аэвит капсулки и содержимое втирать в ручки на ночь, кожа после - бархатная

ilisove

Свой

Светлана Иванова писал(а):
Любой жирный крем. Лучше всего намазать на ночь и надеть хб перчатки. Ну и витамины не помешают.

А какие витамины надо принимать, вернее каких не хватает, если руки такие? У меня это проблема...

Reginka

Новичок

У меня каждую зиму ужасные проблемы с сухостью кожи рук. Да и волосы у меня очень ломкие и сухие. Обратилась к врачу - он выписал комплекс витаминов. Если волосы начали более менее приходить в норму, то с кожей рук все очень плачевно.

ulianapichina

Свой

Я когда-то давно прочитала в одном журнале, что пересушивание кожи в зимнее время связано с тем, что, придя домой нам всем хочется согреться чем-нибудь горячим. Но из-за высокой температуры воды в ванне/душе кожа быстро сушится и удаляется естественная жировая смазка кожи. Поэтому не стоит переусердствовать с температурой воды. Лучше принимать теплую ванну или душ. Это я вам по своему опыту говорю. Как только начала так делать, сухость кожи пропала. Но, конечно же, в зимнее время я обязательно пользуюсь кремами для рук.

Элка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...