Сушки лака

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сушки лака

Поговорим о сушках для лака, они реально экономят наше время :lol:
У меня скоро закончится сушка в спрее Мавала Мавадрайв, очень ей осталась довольна, необыкновенно удобно
Вызываеют сомнения капельные сушки, как их вообще наносить и какой результат?

Дани

GOD

Я купила вторую подряд сушку УЭ как раз капельную.
Из + она быстро сохнет заодно увлажняет кутикулу.
Из - растекается, может попасть на одежду или еще куда-то..

Но это мне нравится больше,ч ем сушки-покрытия, хотя у меня небольшой с ними опыт совсем :)

Очень много хвалили сушку сильвер саше что-то там вроде :roll:
вроде продвалась она со всякими денслегендами в охотке, но я не нашла да и название в итоге забыла :lol:

Про спреи да, интересно попробовать. Видела у ОПИ, но душит жаба )

inferёnok

VIP

Я безумно довольна своей сушкой-покрытием Seche Vite.
Она не только действительно сушит лак, но и дает "эффект мокрых ногтей", продлевает время ношения лака, и, что еще важнее, исправляет погрешности нанесения, неровности, пузырьки(!) и тп.
Это вообще первая сушка, которая мне действительно понравилась. Многие из купленных лаков (например, почти все Zoya) я вообще не смогла бы без нее использовать.

Также пробовала сушку-покрытие Northern Lights, которая есть также в голографическом варианте и многим нравится. Ну не знаю, мне никак. Глянцевости не добавляет, время сушки если и уменьшает, то еле заметно.

Сушка-покрытие Денс Легенд - эта хотя бы сушит, уже плюс. Но: ее сложно наносить, тк сильно растекается, и она иногда оставляет вертикальные полосы на ногте, некрасиво.

Сушка-покрытие ОПИ, не помню, какаЯ точно у меня была, кажется, In A Snap - ужас ужасный. НЕ СУШИТ, тянет за собой лак, особенно у основания ногтя, так, что даже идеально нанесенный лак начинает идти проплешинами, ложится толстенной "плюхой" и не сохнет сама. Ужасно.

Также не могу не упомянуть "Эффект мокрых ногтей" от УЭ, покрытие, которое давало собственно эффект мокрых ногтей, и еще ускоряло высыхание лака, хотя это не было заявлено! Жаль, быстро густеет.

Сушка-масло Умная Эмаль - пробовала давно, помню, что была не в восторге, т.е. сушка особо не сушила.

Сушка-масло Zoya - не пороизвелда большого впечатления, т.е. сушит вроде, но не быстро.

Вот что я пробовала. Сейчас я довольна, но говорят, сушка Сеше быстро густеет и засыхает. Посмотрим, у меня она тратится медленно, и даже если засохнет на половине флакона - это куча хороших и быстрых маникюров.
Также очень хвалят сушку Poshe, для кого-то она лучше Сеше, я ее пробовала, впечатления положительные, но не покупала.

Electrohexe

Guru

Electrohexe, я так поняла, что Seche Vite это не только сушка, но и закрепиитель лака?

Дани

GOD

Дани писал(а):
Electrohexe, я так поняла, что Seche Vite это не только сушка, но и закрепиитель лака?
На самом флаконе написано просто "dry fast top coat", но по факту маникюр с ней способен держаться дольше, на мой взгляд.

Electrohexe

Guru

У меня был опыт с сушкой -спреем Мавала и сушкой-покрытием Мавала. Спрей я не поняла вообще, так он у меня и лежит почти полный. Сушка-покрытие, показалось, дает такой же эффект, как обычный топ. Для себя сделала вывод, что сушка мне не нужна, что с ней, что без нее слои лака нужно просушивать поочередно как следует и она совсем не ускоряет процесс высыхания. Ну и стойкость маникюра с сушкой такая же как обычным топом.
Изображение

Фрейя

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Electrohexe писал(а):
Дани писал(а):
На самом флаконе написано просто "dry fast top coat", но по факту маникюр с ней способен держаться дольше, на мой взгляд.

А вот как раз про нее я писала, что хвалят. Но не нашла где купить :(

inferёnok

VIP

Фрейя писал(а):
что с ней, что без нее слои лака нужно просушивать поочередно как следует и она совсем не ускоряет процесс высыхания
Это плохая сушка 8)

inferёnok писал(а):
Electrohexe писал(а):
Дани писал(а):

А вот как раз про нее я писала, что хвалят. Но не нашла где купить :(
В магазинах "Виктори" (дистрибьюторы лаков China Glaze), есть на Таганской и Павелецкой, или в ТЦ Дружба на Новослободской, на 2 этаже :)

Electrohexe

Guru

Electrohexe писал(а):
Фрейя писал(а):
что с ней, что без нее слои лака нужно просушивать поочередно как следует и она совсем не ускоряет процесс высыхания
Это плохая сушка 8)

Мэйби.
А хорошая сушка просушит два - три слоя лака, если каждый предыдущий слой был высушен не до конца до нанесения последующего?
Изображение

Фрейя

Guru

Хекси, спасибо! Надо будет метнутся :D

inferёnok

VIP

Фрейя писал(а):
Electrohexe писал(а):
Фрейя писал(а):
Это плохая сушка 8)

Мэйби.
А хорошая сушка просушит два - три слоя лака, если каждый предыдущий слой был высушен не до конца до нанесения последующего?
ДА :)
Вот хорошее замечание - не до конца, но все же подсушен. Просто если прерыдущий слой хоть чуть-чуть не подсушить, следующий может его смазать (по крайней мере, у меня с некоторыми лаками так). Чуть-чуть - зависит от лака, но примерно пара минут. Ну и потом, если на многослойное плохо сохнущее покрытие наносишь сушку, с ней тоже придется посидеть какое-то время. Но это время не сравнимо с тем, сколько бы ты сушила каждый слой и + время после последнего слоя. У меня с не очень хорошо сохнущими лаками именно так.

Electrohexe

Guru

Ладно, спасибо, попробую Seche еще тогда
Изображение

Фрейя

Guru

Фрейя писал(а):
Попробуй :wink: Конечно, не могу гарантировать, что тебе понравится, но лично я правда ей очень довольна. До этого мне тоже казалось, что еще один слой чего-то - это только лишний геморрой :roll:

Electrohexe

Guru

Electrohexe писал(а):
Фрейя писал(а):
Попробуй :wink: Конечно, не могу гарантировать, что тебе понравится, но лично я правда ей очень довольна. До этого мне тоже казалось, что еще один слой чего-то - это только лишний геморрой :roll:

Я обычно поверх топ наношу и маваловская сушка мне показалась тем же самым топом: дает блеск и продлевает жизнь маникюра, но в плане ускорения высыхания лака - никакая.
Изображение

Фрейя

Guru

Кстати, Seche я брала на Трансе , но она приехала в разбитом виде, так что не срослось у нас с ней в тот раз. :)
Изображение

Фрейя

Guru
Новости партнеров
Загрузка...