Трещины на коже рук

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Трещины на коже рук

Уже второй год мучаюсь - то появляются, то исчезают. Страдает, в основном, правая рука - большой и указательный палец. Кожа - как наждачная бумага. Что делать?
Мой кот будет весить 24 кг!

Юльча-ча

Super VIP

Смазывать обильно кремом и есть больше хлеба. Трещины на руках могут быть признаком нехватки витамина В. Мало кто об этом знает, но не только заеды свидетельтвуют о нехватке этого витамина в организме.
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Ostraja писал(а):
Смазывать обильно кремом и есть больше хлеба. Трещины на руках могут быть признаком нехватки витамина В. Мало кто об этом знает, но не только заеды свидетельтвуют о нехватке этого витамина в организме.

А хлеб какой есть: черный или белый?
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Galine писал(а):
Ostraja писал(а):

А хлеб какой есть: черный или белый?

Чёрный, грубого помола

Ostraja

Super VIP

У меня что-то похожее..Ходила к доктору-сказал: дизгидроз. Практически ничего не помагает. Пила разные лекарства, мази и т.д.. Но вот на 8 дней съездила в Египет-все "как рукой сняло" на второй день без всяких процедур. Но вернувшись в Москву-страшно смотреть на большой палец правой руки.. Доктор говорил, что это у меня на нервной почве, а, оказывается, еще климат здорово влияет.. И как теперь жить?!
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Острая, а ведь похоже на то! Как уехала из Росси и черного хлеба в ежедневном рационе лишилась - так практически сразу и началось. А витамин В купить можно?
Мой кот будет весить 24 кг!

Юльча-ча

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Юльча-ча писал(а):
Острая, а ведь похоже на то! Как уехала из Росси и черного хлеба в ежедневном рационе лишилась - так практически сразу и началось. А витамин В купить можно?

Да, спросите в аптеке или пивные дрожжи или витамины с повышенным содержанием витамина В. Есть комплексы витаминов группы В.
Кстати, про нехватку витаминчика мне как-то рассказал и объяснил наш препод, эксперт-криминалист :) Мировой мужик :lol:

Ostraja

Super VIP