Трещины на пятках!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Трещины на пятках!

Можно взять еще крем для ног привычный, желательно питательный, добавить туда ретинола пальмитат и все это на ножки на ночь, в идеале под носочки. Средство супер)

Lisa_Alisa

Свой

иногда чтобы избавиться от трещинок и сухой грубой кожи - надо просто подобрать хороший кремик для ног, я решила попробовать веганский (веджетебл бьюти) с авокадо) мне так понравился) кожа прекрасная стала) у него еще такой аромат чудесный *___*

Ангелина Чернова

Новичок

Вот именно подобная ситуация была. Сначала ранки заживила, потом изменила уход - добавила питательный крем бурёнка, он как раз и питает и увлажняет что надо. С того раза больше сухости и трещин не было

Валечка Филимонова

Свой

Без вариантов заживлять надо хилфикс кремом. Сама пробовала много разных, но он реально быстрее всего ранки затянул, притом сразу же ещё и плёночку на ранках создала, что убрало боль

Сашуля Павлова

Свой

Я видестимом пользуюсь, если кожа сохнет. Он и увлажнит, и трещинки залечит. Но до трещин конечно лучше не доводить

Анна Лебедева

Свой

Нужно кожу грубую размягчить и убрать ее, удобно это делать с помощью уродерма. А потом конечно пользоваться заживляющими мазями

Berber

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Нужно начать пить больше воды, все сухости кожи начинаются из-за этого! А вообще, вот именно залечивать эти трещинки я бы посоветовала хилфиксом, он как раз создаёт плёночку защитную на ранки, из-за этого она быстрее заживает и не болит

Карина Науменко

Новичок

Да просто аптечным хилфиксом залечивайте и всё, действительно очень хорошее средство, заживляет просто на раз, нет даже смысла что-то другое изобретать

LizkaKalinina

Новичок

Карина Науменко, если насильно пить больше воды, то можно только отеки приобрести, а не увлажненность кожи) Пить надо столько, сколько хочется, у каждого своя норма. Что-то дорогой этот хилфикс Оо видестим намного дешевле, трещины лечит тоже хорошо

Анна Лебедева

Свой

все же лучше пользоваться специальными аптечными мазями, чем разными косметическими. Для размягчения кожи и лечения трещин есть специальная серия мазей, называются кератолики. Вот Уродерм упоминаемый как раз из них. Размягчит лишнюю наросшую кожу в которой и образуются трещины, надо просто ее пилкой будет счистить.

zero

Свой
Новости партнеров
Загрузка...