Трескаются пятки

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

analit писал(а):
Сочувствую всем, кто столкнулся с этой проблемой! :evil: Я считаю, что желательно сдать анализ на грибок. Он, зараза, может быть в разных проявлениях. Я, например, сдала анализ, врач мне посоветовал мазь в аптеке заказать. Говорит, на готовые деньги даже не трать, не помогут. Купила я эту мазь, вот уже больше года вылечить не могу. Пока мажу - нет ничего, ножки хорошие, только брошу - опять эта бяка! :evil: Вот и думаю, мож какой готовый попробовать? Никто не знает?

Если вы боретесь с грипком стопы/ногтей , то кроме мази врач должен ьыл прописать спрей для обуви - Дакторин - им брызгать обувь 1 раз в неделю в период лечения, до начала лечения обувь изнутри обрабатывают Доместосом..все носки проглаживают..очень старую обувь просто выбрасывают..иначе лечение мазью даст 0 % результата.
Изображение

МК

GOD

В том то и дело, что никакого спрея не назначили! Только мазь, причем летом ею пользоваться - это просто катастрофа :x Мазать надо утром и вечером, а если она кончилась, ноги сохнут моментально. Я вечером пилкой снимаю тонну сухой кожи :oops: Кто-нибудь пробовал новый крем для "лечения любимых пяточек"? Не помню его названия, но отлично помню фразу из рекламы :D

analit

Новичок

Случайно прочла в инете, что сухая и грубая кожа на пятках бывает при заражении глистами.
Вот не знаю, что теперь и думать.
У меня пятки все время трескаются. :(
Изображение

Нюнча

Старожил

продвижение сайтов раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Трескаются пятки

От трещин очень здорово помогает мазь уродерм, она содержит большое количество мочевины, которая увлажняет кожу стоп и размягчает огрубелости на пятках.

MedForce

Новичок

Трещины на пятках тоже нередко появляются, сейчас лечу их кремом хилфикс, он отлично с ними справляется, а заодно неплохо питает кожу

Abomoba

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Есть такая проблема, тоже решаю кремом хилфикс, он очень классно восстанавливает кожу, притом создаёт защитную плёночку с первого же применения, которая не даёт ничему попадать в ранку

Алия Я

Новичок

Я тоже уродерм уважаю. Распаривать ноги я не могу, здоровье не позволяет, уродерм выручает в этом плане) после него легко все огрубелости убрать. Плюс кожу увлажняет хорошо

Lisa_Alisa

Свой

а с весом как? может есть лишний вес и пятки из-за нагрузки трескаются. или витамины не подходят. по поводу ухода и заживления трещин я бы посоветовала хилфикс попробовать. с ним трещины
бастрее заживают, буквально за несколько дней

Алина

Новичок

для этой проблемы даже специальные средства есть, называются мази кератолики. Они размягчают оргубевшую кожу и ее тогда легко можно убрать простой пилкой. Вот уродерм как раз из этой серии. А трещины то как раз и образуются в слое огрубевшей кожи.

zero

Свой

главное что бы не грибок, из за сухости или не правильного ухода трещины легко убирает швейцарское средство Хилфикс
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

не знала, что и от грибка такое бывает, вот ужас то( даже в следках обувь мерить боюсь, мне педикюрша сказала, что большей частью так грибок цепляют( про Хилфикс уже не первый раз слышу, надо иметь ввиду, у мужа иногда бывает пятки немного трескаются, кремом то мы не пользуемся(

Гжелечка

Свой

Хилфикс просто незаменимая штука! Очень выручает, трещинки быстро заживают и, что очень важно, перестают болеть практически сразу же

yazloviczkayaksenya

Свой

Знакома проблема сухих и потрескавшихся пяток, началось все из за проблем с щитовидной железой, у меня не только пятки стали сухие но и вся кожа по телу, кремами мажусь, а они раз и впитались, вот только пока работу щитовидной не восстановила, пропив витамины и гормоны, только тогда занялась пятками. Помог крем от трещин До и После. Трещины затянулись, а кожа стоп стала мягкой.

Марина

Новичок

Простым жирным кремом тут не справиться, нужно заживляющее что-то взять. Видестим в этом плане хорош, мне быстро помог. И не оставляет жирности этой противной на ногах, кстати

Berber

Свой