Трескаются пятки

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Трескаются пятки

Помогите!!! перепробовала всякие крема, мази спец. для пяток Геволь. Ничего не помогает.
Мне 24 года, пятки трескаются и сухие постоянно. Витаминов пью предостаточно!

Pupsichek

может у Вас грибок какой-нибудь? Еще есть такое средство - это не только для пяток, а вообще, в т.ч. для кожи - Хондроитин. А вообще для улучшения состояния кожи оч хороша глиаруновая кислота.

OK

Старожил

Re: Трескаются пятки

Pupsichek писал(а):
Помогите!!! перепробовала всякие крема, мази спец. для пяток Геволь. Ничего не помогает.

Не знаю где вы живёте.
Я покупала в Киеве чудо крем :D :D , который мне помог привести мои пяточки в отличное состояние. Теперь они у меня как у младенца. А до этого, что я только не пробовала, сколько денег понапрасну угрохала на дорогужие кремы, и мази тоже не помагали..

Итак, крем Зелёная аптека", крем для ног заживляющии против трещин на ступнях, входит в него масло грецкого ореха и экстрат подорожника.
В этой серии есть несколько кремов для ног. Я попробовала этот, честно говоря ни на что не надеялась, но он помог. :D :D И вам поможет. Удачи! :)

ashatanaa

Свой

Pupsichek писал(а):

Не знаю где вы живёте.
Я покупала в Киеве чудо крем :D :D , который мне помог привести мои пяточки в отличное состояние. Теперь они у меня как у младенца. А до этого, что я только не пробовала, сколько денег понапрасну угрохала на дорогужие кремы, и мази тоже не помагали..

Итак, крем Зелёная аптека", крем для ног заживляющии против трещин на ступнях, входит в него масло грецкого ореха и экстрат подорожника.
В этой серии есть несколько кремов для ног. Я попробовала этот, честно говоря ни на что не надеялась, но он помог. :D :D И вам поможет. Удачи! :)

ashatanaa

Свой

Спасибо за совет.
Живу я в екатеринбурге, грибка у меня нет

Pupsichek

Леония писал(а):
У меня летом пятки очень сухие (видимо, из-за песка и морской воды)настолько, что обычный крем для ног не помогает. Я решила добавлять в крем масло для тела (типа Джонсонс бейби) на ночь. Как вы считаете - это действенный метод?

Анапа пока ещё Украина, значит у вас должен быть крем (в аптеке тоже он кстати продаётся) Выше я так много о нём написала. Он действительно ну очень хороший.

ashatanaa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

короче так - берешь картошку сырую и натираешь на терке , эту кашу кладешь на пятку потом кулечек и носок на ночь , и так несколько раз , моя мама так себе вылечила трещину. Удачи!

Юсикдусик

Свой

Pupsichek, обратите внимание как Вам делают педикюр. Возможно Ваша проблема связана с тем, что пятки обрабатываются бритвой, а не пилками, или не подходит продукция. Так же я бы посоветовала бы сдать анализы на сахар.

Masik73

Анапа??? в Украине??? да Боже упаси! слава богу нет.
Вы вероятно спутали с Алупкой или Алуштой :lol:
А я все чаще замечаю.....что меня как будто кто-то подменил.....

Патамушта

Новичок

попробуйте вот этот крем от Ив Роше. Он помогает.
Восстановите поврежденную кожу ступней!

Кожа Ваших ступней повреждена? Это средство придает комфорт и эластичность коже, устраняет трещинки и мозоли, благодаря научно проверенной эффективности восстановления. Наносите утром и вечером, массируйте до полного впитывания.

Преимущества :
Питает и восстанавливает кожу.

фото не могу вставить так как сайт не дает
Сходите на
http://yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=3&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=line&from=subfamily&familyNodeId=1&subFamId=1&lineNodeId=3
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

Pupsichek писал(а):

А не пробывали сначало попарить ножки , потереть проблемные места пемзой основательно . а только потом наносить смягчающие средства..
Изображение

МК

GOD

Патамушта писал(а):
Анапа??? в Украине??? да Боже упаси! слава богу нет.
Вы вероятно спутали с Алупкой или Алуштой :lol:

Ой,как мне стыдно. :oops:

ashatanaa

Свой

Сочувствую всем, кто столкнулся с этой проблемой! :evil: Я считаю, что желательно сдать анализ на грибок. Он, зараза, может быть в разных проявлениях. Я, например, сдала анализ, врач мне посоветовал мазь в аптеке заказать. Говорит, на готовые деньги даже не трать, не помогут. Купила я эту мазь, вот уже больше года вылечить не могу. Пока мажу - нет ничего, ножки хорошие, только брошу - опять эта бяка! :evil: Вот и думаю, мож какой готовый попробовать? Никто не знает?

analit

Новичок