Твердые мозоли

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

anlva1 писал(а):
новую покупать не стала, а когда зажило, оказался такой фокус. Теперь начиталась страшилок про разрастание и корень :shock: и поняла, что как только, так сразу бегом в аптеку, сводить с левой.

а что за фокус? :roll:

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
anlva1 писал(а):
новую покупать не стала, а когда зажило, оказался такой фокус. Теперь начиталась страшилок про разрастание и корень :shock: и поняла, что как только, так сразу бегом в аптеку, сводить с левой.

а что за фокус? :roll:
Ну, что с на одной ноге зажило гладко, мозоль свелась, а на второй все вернулось, как было. Хотя ведь делала одинаково.

anlva1

Super VIP

Три дня ходила с мозольным пластырем, не помогает :roll:

gnm

Super VIP

Наташ, может поищи в апетках альтернативу пластырям... Купи что-нибудь именно лечебное аптечное. То единственное, что я могла тебе посоветовать, у вас его нет, ксожалению.
Если есть корень, то это натоптыш, они очень болючие.

izymka

Super VIP

izymka писал(а):
Наташ, может поищи в апетках альтернативу пластырям... Купи что-нибудь именно лечебное аптечное. То единственное, что я могла тебе посоветовать, у вас его нет, ксожалению.
Если есть корень, то это натоптыш, они очень болючие.

да в аптеке могли посоветовать только пластырь, больше ничего у них не было, буду искать ... :cry:

gnm

Super VIP

я сводила сухую мозоль с корнем между пальцами чистотелом-все свелось,но капала 1 каплю очень аккуратно ни ожогов ни следов.

Zola2

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Твердые мозоли

А у меня мозоли твердые были. Я от них избавилась благодаря крему Намозоль 911. Туда тоже салициловая кислота въходит, еще сера и масло чайного дерева. У меня эти мозоли прям отслаивались. Сейчас новых нет пока. Думаю теперь, как предупредить их появление.

ereminagalina

Подскажите пож. а где все это можно достать или приобрести

Светлана Маркечко

в любой аптеке есть вартнер от сухих мозолей. Ногу пять минут держите в теплой воде, потом полотенцем сушите, проходитесь слегка пилочкой и мажете вартнером ( там удобный флакон с кисточкой. так что наносить очень легко). Десять минут ждете, пока высохнет и дальше можно заниматься своими делами.Четыре дня подряд мажете и потом любой натоптыш сам сходит.

Гость

У мужа жуткие натоптыши. Порой говорит, что ступать больно. посоветовали пенку Glatte с мочевиной. Покупала самую сильную с содержанием 15% мочевины (есть послабее - 5 и 10). Регулярно пользовался пенкой вместо крема. Сейчас ни одного натоптыша.

dinka.vorobej

Новичок

Не помню, писала или нет, что мне помогло: керамическая пилка kaizer и жирный крем Нивея на ночь! За пару недель убрала все проблемы на ступнях.

Гулька

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...