Тяжесть в ногах

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Тяжесть в ногах

Могут с суставами быть проблемы, я бы проверилась. А вообще, мне при тяжести и болях в суставах очень помогают скипидарные ванны скипар, ещё в санатории начала их делать, эффект понравился, теперь дома практикую )

Мармеладдка

Свой

Похоже на артрит, а то и на артроз, стоит задуматься. Вообще, лучше всего до врача дойти. Ну и скипидарные ванны, кстати, согласна, можно поделать, они очень хорошо помогают при таких проблемах

yazloviczkayaksenya

Свой

Тоже соглашусь, запускать может быть черевато! Так что лучше всего ко врачу и лечится. Кстати говоря, скипидарные ванны реально помогают, не зря врачи сами их и прописывают нередко

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Ну, если просто тяжесть и с суставами всё окей, то тот же хорс форс релаксирующий гель вот эту тяжесть, снимает просто отлично, особенно после тяжёлого рабочего дня классно им намазаться )

Елена Гремучая

Новичок

у меня тяжесть после работы или после фитнеса часто раньше бывала, я релаксирующим бальзамом от лошадиной силы снимала все это дело, он классно справляется)

Мармеладдка

Свой

Есть такая проблема, особенно тяжело, когда в транспорте приходится стоять по дороге домой. Прямо изнываю...Дома спасает только массаж ножек и шеи с релаксирующим гелем хорс форс от любимого мужа

Валечка Филимонова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А как бы не с суставами у вам проблема...Дойдите лучше всего до врача...Легко может артирт оказаться, тогда медлить нельзя, надо начинать лечиться, я бы посоветовала те же скипидарные ванны скипар поделать

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

Вообще, тяжесть нормально снимается тем же релаксирующим гелем хорс форс, у меня частенько ноги после работы устают, муж потом с гелем этим массаж делает и реально прихожу в себя

Fellti

Свой