Тяжесть в ногах

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Тяжесть в ногах

Девушки, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь хорошее средства от тяжести в ногах. Уже вообще не могу туфли на каблуках носить(( 

Чудо88

Свой

Re: Тяжесть в ногах

А Нормавен пробовали? Он классный, мне понравился!! Я тоже все время бегаю на каблах, под конец дня ступни уже не разгибаются, поэтому сразу же пользуюсь им! Берите лучше тоник, его можно через колготки, и сразу так хорошо расслабляет)) 

Lera007

Свой

Спасибо!! А вены он помогает убирать, не знаете? У меня в последнее время стали очень сильно они видны на ногах( 

Чудо88

Свой

Чудо88 писал(а):
Спасибо!! А вены он помогает убирать, не знаете? У меня в последнее время стали очень сильно они видны на ногах( 

Да! Я на него ма подсадила – у нее варикоз, она говорит, что через месяц прям очень заметный результат) 

Lera007

Свой

А как по цене? Дорогой, наверное? 

Чудо88

Свой

Чудо88 писал(а):
А как по цене? Дорогой, наверное? 

Да нет, около 250 руб. – совсем не кусается)) 

Lera007

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Спасибо, мне тоже полезна эта информация .

Rittusik

Мне очень помогают ванны скипидарные от подобных вещей, у меня вообще артрит, так они самое то для лечения, любую тяжесть и боль в суставах убирают. Делаю дома с аптечным скипидаром скипар

Abomoba

Новичок

мне от тяжести в ногах помогает гель с пиявкой и конским каштаном, снимает боль и напряжение, делаю с ним легкий массаж, а потом поднимаю ноги выше уровня сердца.

Мирослава86

Новичок

у меня была и тяжесть, боли, и даже иногда судороги, а вся проблема была в нехватке магния, пропила курс магния диаспорал, и все прошло, никаких неприятных симптомов.

Анжелка

Новичок

тяжесть в ногах, судороги в икрах - все может быть симптомами варикоза. необходимо обратиться к врачу ! мало ли что

Rexxxy

мази в аптеке продаются от усталости в ногах.

Арианна88

надо носить удобную обувь, делать массаж, зарядку и ванночки.

SmileLAdy

Новичок

Вариантов может быть масса, те же артриты и тд. Лучше всего проверится у врача. У меня тоже просто ноги болели, а по итогу как раз артрит. Сейчас скипидарными ваннами скипар лечусь, стало значительно легче, а раньше вообще ничто не помогало

Алия Я

Новичок

контрастный душ и после него тонизирующий гель хорс форс хорошо помогают снять напряжение

Алина

Новичок