Уход за ногтями

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Уход за ногтями

Предлагаю поделиться тем, как вы ухаживаете за своими ногтями, что для них делаете, чтобы они не расслаивались, быстрее росли, были крепкими. Речь идет как о косметических средствах, так и домашних.

vorona

Свой

Сейчас сломав все-таки 2 ногтя, остальные подкоротила, пользуюсь кремом для ногтей ГРИН МАМА "Морские минералы и хитозан", несколько раз в день,
попозже буду делать ванночки с морской солью, оливковым маслом, наносить лимонный сок и так недели 2-2,5

Лионелла

Свой

Привет всем я паренл обращаюсь ко всем женщинам я очень люблю носить чулки и колготки копроновые но я не гей как вы смотрите на это? Мои ноги не ухожанные ? Что вы посоветуете побрить ноги или делать эпиляцию? И каким кремом стоит пользоваться чтобы ножки стали мягкими и нежными?

Любитель

Лучше конечно эпиляция

Камила

Re: Уход за ногтями

Боюсь тебе нужно не кремом пользоваться, а проконсультироваться со специалистом совсем по другому вопросу, не все женщины любят носить чулки и колготки, просто это уже один из обязательных элементов нашего гардероба (не скажу, что удобный).... Задумайся

Elino

Re: Уход за ногтями

ахахаха)) чувак, серьезно?) колготки?)) чулки?) и не гей?) а чем они тебе нравятся, если не секрет?

Lana-Banana

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Просто мне нравятся их красота и мне в них удобно и ощущение капрона к коже вот и все

Любитель

Elino а по какому вопросу надо проконсультироваться по вашему?

Любитель

Lana-banana вы удивлены да?

Любитель

Новости партнеров
Загрузка...