Укрепление натуральных ногтей гелем. Кто делал?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

LАDY S, спасибо большое за объяснение, а то я полный чайник в этом вопросе :) буду думать насколько мне нужен гель :)

Valetta

Старожил

Скажите, а есть ли какой-нибудь способ, чтобы гель лучше держался? У меня именно таким способом покрыты ногти гелем, свои, без типс, но он отлетает на краях ногтей.

Эммочкаа

Новичок

Re: Укрепление натуральных ногтей гелем. Кто делал?

Биогель не вредит ногтям, легко снимается, не обладает запахом. После укрепления натуральных ногтей биогелем лак на ваших ногтях будет держаться в три раза дольше, чем раньше.

Гость

LАDY S,подскажите каким гелем пользуетесь?

alinass

Покрыла сегодня ногти гелем, а вечером один ноготь начал болеть, не сильно но всё же ощущаются неприятные ощущения( Так должно быть или что то не так?

Mary03

Сейчас для укрепления ногтей появилась умная эмаль, можно делать шеллак...

lusikaj

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я делаю такое укрепление уже ровно год. Безумно счастлива при виде своих ухоженных ногтей. Поэтому советую всем,у меня прекрасный мастер, что тоже очень немаловажно. Найдите того мастера у которого есть не малый опыт в этом деле, именно он вам будет делать правильные коррекции, которые бы не наносили вред своим ногтям в процессе корректирования.Имела случайность 2 раза сменить своего мастера,только по причине большого ценника своего мастера на коррекцию ногтей, нашла мастера который делает дешевле и убедилась,что скупой платит дважды. А так все прекрасно, мои ногти всегда ухожены и защищены от вредного воздействия окружающих факторов.На коррекцию хожу один раз в месяц.

Светланушко

мне очень нравится такое укрепелние. если надоест - можно покрыть лаком - он на геле намного дольше держится. раньше все время ходила с короткими ногтями - потому что слоились и не отростали, а потом как сделала укрепление - так вообще ручки красивыми стали. да и столько различных вариантов дизайна. сейчас вот ищу себе новый к новому году)

ki-salnikova

Новичок

Укрепление натуральных ногтей гелем. Кто делал?

Бред...если хороший мастер,то ногти и через 5 лет беспрерывного наращивания останутся нормальными...Но,конечно,хорошая работа-стоит хороших денег:) А вот здесь и начинается всю эпопея...Хожу уже с нарощеныни ногтями около 7 ЛЕТ!!!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!И снимать их не собираюсь... У меня всегда ухоженные и красивые руки,а это главное для женщины!Не так ли?

malinarp

В любом случае свои ногти вы испортите.подтверждаю вышенаписанное многократно-ногти становятся очень мягкими и слабыми(независимо от мастера и геля)

Оленька Бондаренко

Re:

Оленька Бондаренко писал(а):
В любом случае свои ногти вы испортите.подтверждаю вышенаписанное многократно-ногти становятся очень мягкими и слабыми(независимо от мастера и геля)

натуральные ухоженные ногти смотрятся эстетичнее всяких процедур с гелями

oltsen

Старожил

Re:

Allla писал(а):
все не читала, хотела только сказать, что под гелем ноготь не дышит и портится, когда-нибудь придет время делать паузу от геля и ногти свои будут пягкими как бумага :( у меня подруга теперь мучается :cry:

т.е. вы сами никогда этого не делали? наращиваю ногти (покрываю гелем, наращиваю, покрываю гель-лаками) уже 6ой год. То что ногтям нужно давать отдых это правда: точно так же как надо переодически смывать лак с ногтей и давать лицу отдохнуть от декоративной косметики...
но если у мастера руки не из ж*пы и материалы качественные, а снимать гель не методом "дай ка оторву гель вместе со своими ногтями", а размачивать специальным средством ("зачем я буду тратить деньги на процедуру снятия ногтей, если сама могу это сделать" - дебильная позиция)... То нет никаких проблем: пол года спокойно ходите с нарощенными ногтями, месяц отдыха - и можно снова покрыть ноготки гелем!

п.с. что касается покрытия: привыкаете к длине постепенно, меньше риск обломать их и меньше вреда своим ногтям...

Гость

А что на счет укрепляющего геля? Требует опиловки ногтя и нанесения праймера?

Violavin

подруга делала и не очень понравилось

Лупачёва

Новичок

я делаю покрываю гель-лаком или шеллаком, держится недели 2-3, если ногти медленно растут, то и месяц проходить можно

Лиходиевская Мария

Новичок