Укрепление натуральных ногтей гелем. Кто делал?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Укрепление натуральных ногтей гелем. Кто делал?

Некоторые салоны предоставляют такую услугу. Хотелось бы узнать кто делал и какой результат?

Клюквик

Свой

Делала у меня подруга. Это просто свои ногти покрываются тем же гелем, что и гелевое наращивание на титпсах. Просто покрывают этим гелем не типсы накладные, а свои ногти. Они действительно становятся крепче, растут, но потом, когда вырастают более менее длинные, один или два ломается, приходится, чтобы не портить красоту наращивать эти ногти на типсах, постепенно, все равно у моей подруги все ногти на типсах стали, так что я смысла не вижу в этом укреплении каком-то.... Ноготь один сломается, все равно наращивать придется.
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

Длинные ногти мне не нужны, хочется, чтобы общая длина ногтей сохранилась подольше, потому что у меня вечно один сломается и приходиться укорачивать все остальные. А делала ли твоя подруга коррекцию, если нет, то видна ли разница между отросшим и гелем?

Клюквик

Свой

Клюквик: во первых ногти покрываются материалом и становятся более прочными. во вторых рост ногтей не приосонавливается. они как росли, так и будут ростить. плюс в том что они находятся под защитной оболочкой (покрытия) в частности геля. что уменьшает их ломкость и придает глянцевый блеск. через 2-3 недели необходимо будит, так же как и на нарощенные ногти делать коррекцию, она предусматривает собой опиливание материала в области отрастания, выравнивание линии заливки гелем и покрывается заново. Таким образом можно отрастить и свои ноготочки приличной длинны, если конечно ходить с ними акуратненько.

Даже нарощенные ногти дают возможность отростить свои длинные ноготки. облегчая тем самым привыкание к длинне.
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

INGA NOGTI писал(а):
Клюквик: во первых ногти покрываются материалом и становятся более прочными. во вторых рост ногтей не приосонавливается. они как росли, так и будут ростить. плюс в том что они находятся под защитной оболочкой (покрытия) в частности геля. что уменьшает их ломкость и придает глянцевый блеск. через 2-3 недели необходимо будит, так же как и на нарощенные ногти делать коррекцию, она предусматривает собой опиливание материала в области отрастания, выравнивание линии заливки гелем и покрывается заново. Таким образом можно отрастить и свои ноготочки приличной длинны, если конечно ходить с ними акуратненько.

Даже нарощенные ногти дают возможность отростить свои длинные ноготки. облегчая тем самым привыкание к длинне.

А чем тогда эта процедура отличается от наращивания?

Клюквик

Свой

Клюквик писал(а):
INGA NOGTI писал(а):

А чем тогда эта процедура отличается от наращивания?

А я вот сама не понимаю, чем различаются. Только тем, что привыкнуть можно будет, а не то, что тебе сразу типсы длинные поставили, я там неделю привыкала, ничего с такими ногтями делать не могла, а сейчас кажется как будто я с такими и родилась и всю жизнь жила)))
Изображение

Клео_Мондайн

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Клюквик: процедура отличается лишь тем, что со своими ногтями ни чего противоестественного не происходит , просто ногти покрываются материалом (сравнимо с покрытием защитным лаком) только это покрытие не стирается и действительно за 5 минут делает ногти гораздо прочнее.
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

все не читала, хотела только сказать, что под гелем ноготь не дышит и портится, когда-нибудь придет время делать паузу от геля и ногти свои будут пягкими как бумага :( у меня подруга теперь мучается :cry:

Allla

Старожил

Покрытие гелем...такой же вред как и наращивание.... Есть еще процедура когда на ноготь накладывается сеточка...по моему шелковая.... А сверху уже покрывается витаминизированным гелем... Держиться лучше... ногти крепче становятся... Но трескается все это так же.... Неудачно ударилаи все..... Так что все это не панацея...
Я тут вчера ногти свои подстригла...Ходила с наращенными около двух лет.... Так непревычно...Руки такие некрасивые сразу стали... А ногти я вообще молчу..как бумага.... Мля....
вот тыкаю обрубками в клавиши и плачу..... :(

Яська

Свой

a ja delala narawivanie,a teperj ne mogu vostanovitj svoi nogti.oni stali kak gafre,i neznaju wto delatj.i vitamini pila i laki vspomogateljnie mazala,efekta nikakogo. 4ert menja dernul sdelatj.

alenax

Девочки!!!!

Вам очень крупно не повезло с мастерами.

Хочу еще раз опровергнуть слухи, да и не только слухи о том что наращивание портит ногти.

В этом процесе, материал не играет роль разрушителя ногтей, он наоборот укрепляет. В данной ситуации в частности при наращивании, злостным разрушителем, ваших ноготков может стать только неопытный мастер, или же слишком усердный мастер. спросите каким образом, объясняю: ногти становятся тонкими и мягкими только после опиливания верхнего слоя (Защитного) пилкой. Слишком усердный мастер может спилить этот слой не замечая излишнего старания.
по сему еще раз вас убеждаю эта процедура не страшна для своих ногтей, и уж тем более обычное укрепление ногтей гелем.

Эта процедура, как я уже писала предусматривает запечатывание собственного ногтя материалом, что предотвращает слоение и ломкость, гель склеивает чешуйки ногтевой пластинки придавая ей жескость. после снятия геля, а его нужно снимать в том случае, если вы уверены что ваши ногти достаточно окрепли, это вам может подсказать мастер, не заинтиресованный в ваших безполезных хождениях.

по сему уверяю вас, что эта процедура безопасна.

А тем людям которые имели неудачный опыт, не вешать нос........

кстати случается такое что клентки после долгого ношения ногтей желают снять их, и делают это самостоятельно (Естественно сами себе вредят, запиливают ногтевую пластинку пилкой до такой степени, что к ней даже больно прикоснуться) А потом Грешат на нарощеные ногти.........................
Изображение

INGA NOGTI

Старожил

У меня тоже коготки испортились после того, как я их гелем покрыла. Во-первых, перед покрытием спиливается немного поверхность ногтя и уже только поэтому после снятия геля свои ногти будут в плачевном состоянии. А ещё при снятии верхний слой ногтя сам по себе может остаться на геле. Мало того, ноготь может подгнить, находясь долго под гелем и потом вообще раскромсанным быть. Так что я бы не советовала... Или свои или типсы!
Life is like a dick. If something is wrong, just fuck it!

ssso_seductive

Свой

я уже года 3, как не больше, с ногтями... ничего плохого с ними еще не случилось :wink:
Делаю сама себе и другим тоже.
:P
если рассуждать о вредности геля на ногтях, то тогда уж начнем с того , что и тушь портит реснички и помада - губы... :D

LАDY S

VIP

LАDY S писал(а):
я уже года 3, как не больше, с ногтями...

О! :D подскажите, плиз, как долго можно ходить с гелем. Нужно ли делать перерывы, и каким образом он потом снимается (шлифовкой или чем-то еще)?

Valetta

Старожил

Valetta писал(а):
LАDY S писал(а):
я уже года 3, как не больше, с ногтями...

О! :D подскажите, плиз, как долго можно ходить с гелем. Нужно ли делать перерывы, и каким образом он потом снимается (шлифовкой или чем-то еще)?

я себе делаю коррекцию раз в 3 недели, а девочки ко мне приходят раз в месяц. Гель отрастает вместе с ногтем на примерно 3мм. но так как я делаю гель тонким в этих местах, то переход почти не заметен. просто свой ноготь не так блестит в отличае от геля.
а если еще покрыть бесцветным лаком, то просто ничего не видно.

я перерывы не делала :roll: :D просто так привыкла к длинне, что не могу без ногтей, а свои очень мягкие всегда были, поэтому для меня это спасение :wink:

снимать гель можно аккуратно его спиливая :wink:

LАDY S

VIP