укрепление своих ногтей акрилом.надо ли?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

укрепление своих ногтей акрилом.надо ли?

еду на море!сняла типсы,и так как очень коротко сломала свои ногти,по форме нарастить неудалось,хожу сейчас со своими короткими а на них акрил и гель.жду вроде когда чуть отрастут свои.
вроде всем довольна,но тут недавно с краешка ногтя акрил скололся......а как раз краешек и нужен в дальнейшем......я так подумала......а нужны ли мне такие ногти на море?...хотя иметь хороший вид ногтей без проблем тоже хочется.....вот я еще подумала...а если самой акрил купить и микроскопические сколы заделывать самой...вряд ли я на море найду мастера по ногтям.......посоветуйте...и вообще у кого на фоме акрил...удобно ли?

miomi

ногти(акрил)

Я уже 2 года хожу с акриловыми ногтями и не жалуюсь.... :)

Yanaccb

Я очень советую снять с ногтей всякую гадость и дать им на море побыть в морской воде. Лучшего для укрепления и придумать нельзя. У меня есть девочка знакомая, у нее всегда были очень плохие ногти. Так она на море из так укрепила, не узнать :shock:
Я через месяц тоже еду. Даже красить не буду. Буду плескаться в море и укреплять, укреплять :lol: . Совмещать приятное с полезным :lol: :P :P

Kitten132

Старожил

Миоми, а гелевые ногти не пробовали? Там вообще свою длинну не надо иметь. У меня были свои длинные, но ломкие. Укрепила акрилом. Потом все ногти обломала, пришлось ставить типсы. Я и их сломала. Приехала к родителям в Эстонию, а тут в салоне делают гелевые. Под ноготок клеют такую бумажку в форме ногтя, покрываю вместе с основным ногтем гелем. Потом все это сохнет, бумажечку отклеивают и получаются аккуратные и красивые ногтики. Мне больше акриловых с типсами нравятся, т.к. они тоненькие и аккуратные.

Callenda

VIP

Callenda писал(а):
Миоми, а гелевые ногти не пробовали? Там вообще свою длинну не надо иметь. У меня были свои длинные, но ломкие. Укрепила акрилом. Потом все ногти обломала, пришлось ставить типсы. Я и их сломала. Приехала к родителям в Эстонию, а тут в салоне делают гелевые. Под ноготок клеют такую бумажку в форме ногтя, покрываю вместе с основным ногтем гелем. Потом все это сохнет, бумажечку отклеивают и получаются аккуратные и красивые ногтики. Мне больше акриловых с типсами нравятся, т.к. они тоненькие и аккуратные.

Девушка, то что вам сделали называется наращивание на формах, его делают и акриловое. Причём акрил более крепкий, чем гель, потому что более эластичный и "играет", а гель более твёрдый и когда ломается то можно серьёзную травму ногтя получить. При любом наращивании своя длина не важна.

Гость

МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, РЕСНИЦ

Мастер-стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей (акрил, гель, форма, типс), дизайн ногтей (все виды),
Самые приемлемые цены на наращивание, подарки, скидки для постоянных клиентов.
Время наращивания: 1,5 - 2 часа (гелевая технология), 2- 2,5 часа (акриловая технология)
Моделирую ногти различной формы (квадрат, мягкий квадрат, овал, стилет, миндаль, конус, скошенный зигзаг) и длины, корректирую вросшие ногти, работаю с обкусанными ногтями, исправляю брак неопытных мастеров. Гарантия 5 дней. Стаж работы - 3 года.
Материалы: акрил без кислоты (без запаха), гель, смола, укрепляющие гели. Материалы: Madelon (Германия), ONS, Ameribest, O.P.i, EzFlow (США)

Более подробную информацию можно узнать на сайте: - или по тел: 8(903)728-5151

Назад в разд

slonnik

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мастер-стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей (акрил, гель, форма, типс), дизайн ногтей (все виды),
Самые приемлемые цены на наращивание, подарки, скидки для постоянных клиентов.)
Моделирую ногти различной формы (квадрат, мягкий квадрат, овал, стилет, миндаль, конус, скошенный зигзаг) и длины, корректирую вросшие ногти, работаю с обкусанными ногтями, исправляю брак неопытных мастеров. Гарантия 5 дней. Стаж работы - 3 года.
Материалы: акрил без кислоты (без запаха), гель, смола, укрепляющие гели. Материалы: Madelon (Германия), ONS, Ameribest, O.P.i, EzFlow (США)
Более подробную информацию можно узнать на сайте: - или по тел: 8(903)728-5151

katyka

-
Самые приемлемые цены на наращивание, подарки, скидки для постоянных клиентов.
Время наращивания: 1,5 - 2 часа (гелевая технология), 2- 2,5 часа (акриловая технология)
-, 89037285151

slonnik