Умная эмаль- укрепление или болезнь ногтей?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Бриллиантовая основа не защищает ногти от пожелтения после ярких лаков - или сама даже желтит? :shock: Срок маникюру тоже не продлевает, у меня как с ней, так и без базы вообще (было дело давненько, красила только лак) лак дольше 2, ну 3 дней (с натяжкой - со сколами, обтершимися кончиками ногтей) не держится. Утешаю себя тем, что с ней все же лучше, чем без нее красить.

Топ с эффектом мокрых ногтей придает красивый блеск, на стойкость лака у меня не влияет. Где-то прочитала, что присутствует эффект сушки - надо присмотреться, я это покрытие пока один раз использовала на потускневший лак.

Матовый топ - действительно, делает лак матовым, но серьезно не пробовала, один ноготь только и сразу лак стерла.

Прочитав тему, загорелась укрепителями 3в1 и 7в1 :roll: Осталось найти их. Да, а на сайте сколько всего :!:

restless

Старожил

Купила УЭ, спонтанно чего-то нового захотелось, а за профом ехать неохота было.
Так вот, купила 3 в 1 и лак розовый, идеал вроде называется. В нанесении он просто кошмарен, настолько неровно и бугристо. Но я немного успокоилась, когда он засох, стало намного лучше. И сох, в принципе, недолго и крепко схватился.

В эффективность 3 в 1 не верю. Взяла его в качестве основы. В общем, посмотрим...

*Alyona*

Super VIP

а я купила себе Умную Эмаль 3-в-1, использую только как базу уже пару недель точно, может больше)))
вроде ничего плохого не заметила, ногти в том же состоянии
да и лаки хорошо держит :D
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
а я купила себе Умную Эмаль 3-в-1, использую только как базу уже пару недель точно, может больше)))

Я эту 3-1 на всех углах расхваливаю :lol:
Мне очень подошла в качестве базы.

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
М@риша писал(а):

+1

Bamboo

GOD

А про цветной лак что сказать можете?

*Alyona*

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

butter-fly писал(а):
М@риша писал(а):

ну так собстно я после твоих хвалебных Од и купила :lol:
Изображение

М@риша

GOD

*Alyona* писал(а):
А про цветной лак что сказать можете?

Отличный!

Bamboo

GOD

Мариша, ну, я рада, что пока "полет нормальный" :lol:

butter-fly

Guru

Re: Умная эмаль- укрепление или болезнь ногтей?

девочки, живу в США, а не могу найти где приобрести УЭ или сайт. Подскажите, пожалуйста!

Уголёк

Re:

mimi32 писал(а):
у меня от укрепителя с чёрной полоской под ногтями появились какие то тёмные полоски были у кого то?

У меня такая ерунда с ногтями произошла после применения накладных ногтей:-( Ногти (собственные) выглядят так, как-будто их ударили или дверью защемили:темные и пятнистые. Никакой боли нет, но выглядят ужасно...и закрашивать чем-либо не хотелось бы, им, бедным, и так несладко, пусть уж отрастсют свободными от всего...Принимаю комплекс "кожа, волосы и ногти". Вроде растут чуть быстрее. У кого есть опыт с "темными ногтями"? Поделитесь, чем помочь?

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср фев 20, 2019 13:08.

Гость