Умная эмаль- укрепление или болезнь ногтей?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ангелитос,моя любимка из УЭ это nail hardener.
Второй по любимистости это 3 в 1.Ногти перестали слоиться вообще(если учесть,что это для меня огромная проблема и ни одни витамины не помогали-просто потому,что у меня кромка ногтя вечно побита об клавиатуру ф-но)-ну у меня такое строение-ноготь заканчивается аккурат с подушечкой пальца...так вот это прекратилось уже года два как.Насчёт быстрого роста-не знаю...я ж их обрезаю.
Мне категорически не понравилась бриллиантовая основа-это просто -,извини.Скалывается,лак не держит,короче-ни о чём.Пожалела потраченные деньги.
Понравился лак с эффектом мокрых ногтей,жаль,густеет быстро....но он такой единственный.
Моё мнение 3 в 1 стоит купить.Мне он однозначно пока лучг=ший(ещё была основа Орли с кальцием и СХ какая-то)...

lipo4ka

Guru

спасибо! вот засада, а я как раз именно бриллиантовую и выбрала в последний раз.
и она как-то никак, действительно, лак на ней скалывается быстро.
куплю 3 в 1 потом наверное, хотя нацеливаюсь на основы Lady Rose, так мне нравится Фарфоровая.

Angelitos

Guru

Ангелитос,а что у тебя за фарфоровая основа???Покажешь??? :roll:

lipo4ka

Guru

Почитала темку, бегу за УЭ 3 в 1!!!Давно хотела купить, сейчас решилась точно :D

yulia1990

Новичок

yulia1990 писал(а):
Почитала темку, бегу за УЭ 3 в 1!!!Давно хотела купить, сейчас решилась точно :D
Отпишитесь потом о впечатлениях! :wink:

lipo4ka

Guru

ОК. Думаю не разочаруюсь, отзывы хорошие Только боюсь подделку купить :?

yulia1990

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

yulia1990 писал(а):
ОК. Думаю не разочаруюсь, отзывы хорошие Только боюсь подделку купить :?
Да нууу...не те деньги.... :?

lipo4ka

Guru

В этой же темке и прочитала, что её оказываются подделывают... :cry:

yulia1990

Новичок

yulia1990 писал(а):
В этой же темке и прочитала, что её оказываются подделывают... :cry:
:shock: :shock: :shock: Ну удачи!!!!!Покупай в проверенных магазинах.

lipo4ka

Guru

Завтра пойду по аптекам...У меня свои ногти вроде очень неплохие :oops: , но хочется большего ухода, укрепить своих лапочек! Хочется ещё чтониб. для кутикулы взять из УЭ.

yulia1990

Новичок

Меня тоже интересует средство для удаления кутикулы в такой бутылочке с дозатором.Кто-нибудь пользовался? :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Меня тоже интересует средство для удаления кутикулы в такой бутылочке с дозатором.Кто-нибудь пользовался? :roll:

Я его сейчас взяла на смену Алессандро.
Чето-мне совсем не нравится... Вообще не растворяет ни-фига :cry:

Morris

Guru

Купила наконец таки мою давнюю хотелку - УЭ 3 в 1. Пока ничего особенного не заметила, но и плохого ничего не скажу-как например у некоторых девушек щипать все начинает-у меня такого нет. В целом довольна.

yulia1990

Новичок

Как основа УЭ может щипать??? :shock:

lipo4ka

Guru

Я сама не знаю :?: Читала старые темки про УЭ,вроде в прикрепленке, сейчас уже не помню, там некоторые девушки писали что у них после нанесения УЭ все ногти щипят и т.д. Я когда начиталась, пропало желание покупать :cry: Я вот думаю может у них ранки какиениб. были или что-то в этом роде. :?:

yulia1990

Новичок