Умная эмаль- укрепление или болезнь ногтей?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ногти стали жутко слоиться и ломаться.
Купила такую вот штуку в каком-то магазинчике с косметикой. Даже не знаю, поможет или нет. Кто-нибудь пользовался подобным? У меня пока что данный лак в режиме теста.
ИзображениеИзображение

lady-terminator

VIP

[quote="lipo4ka"]Меня тоже интересует средство для удаления кутикулы в такой бутылочке с дозатором.Кто-нибудь пользовался? :roll:[/quote]
После этого средства ногти опять стали слоиться, обидно. Эффекта для кутикулы нет, заканчивается быстро

kapjarka

lipo4ka писал(а):
Как основа УЭ может щипать??? :shock:

Лип, посмотри темку с начала, там про это пишут.

Morris

Guru

lady-terminator писал(а):
Ногти стали жутко слоиться и ломаться.
Купила такую вот штуку в каком-то магазинчике с косметикой. Даже не знаю, поможет или нет. Кто-нибудь пользовался подобным? У меня пока что данный лак в режиме теста.
Я пользовалась.Неплохой.Но для укрепления мне очень помог nail hardener.Этот в качестве баловства попросила в подарок на день рождения у подруги,т.к. сама б его не купила-дороговат(ну был для меня),да и укрепитель hardener и 3 в 1 уже были-в восторге.

lipo4ka

Guru

Я пользовалась УЭ. Честно говоря, никакого лечебного эффекта не наблюдала. Просто бесцветный лак, не из лучших. Так что теперь оставшуюся чать баночки использую как основу под лак. Он ровнее ложится по УЭ, единственная польза от неё.

wladislawa-k

Morris писал(а):
lipo4ka писал(а):
Как основа УЭ может щипать??? :shock:

Лип, посмотри темку с начала, там про это пишут.
Посмотрела...но девочки наращивали ногти-наверное,всё же поэтому-после снятия ногтей свои истончились...хотя я когда-то делала гелевые у мастера-вот это был класс...делала по рекомендации,т.к. у этого мастера ни разу за 5 лет ни у одной :!: клиентки не ломались ногти,и после спиливания геля-оставались здоровыми!!!!!!У меня так же было...правда проходила 2 месяца-надоели-потом спилила-свои ни капли не ухудшились. :wink:

lipo4ka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Есть у кото-то в любимках, как у меня, восстановитель УЭ?
Я обажаемое многими 3 в 1 не пробовала, но восстановитель моя любимка :P Может в сравнении кто-то пробовал?

izymka

Super VIP

Мне 3 в 1 нравится больше,чем восстановитель,но меньше,чем укрепитель. :wink:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Мне 3 в 1 нравится больше,чем восстановитель,но меньше,чем укрепитель. :wink:

Хорошо, а как выглядит укрепитель? :roll: :D

izymka

Super VIP

Изюмушка,к сожалению я его давно не покупала(с год),на нём было написано-укрепитель ногтей(nail hardener),надпись чёрного цвета.А на восстановителе было написано nail builder.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Изюмушка,к сожалению я его давно не покупала(с год),на нём было написано-укрепитель ногтей(nail hardener),надпись чёрного цвета.А на восстановителе было написано nail builder.

Аааа) У меня как раз они оба :lol: Туплю) Но мне все-таки укрепитель не понравился :?
А 3 в 1 - это что там за 3?

izymka

Super VIP

Основа,укрепитель и покрытие. :wink:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Основа,укрепитель и покрытие. :wink:

Спасибо)

izymka

Super VIP

Купила на смену УЭ 3 в 1 укрепитель-давненько я им не пользовалась.Раньше была от него без ума-ногти росли быстро и крепкие(хотя мне не нужен был рост тогда),не слоились и не ломались.

lipo4ka

Guru

Много лет нежно люблю средства УЭ, но вот последние приобретения (топы) разочаровали тем, что реально меняют цвет лака. Купила Усилитель цвета, Эффект мокрых ногтей, Ультраблеск.

nimfencia

Свой