венки на ногах

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

венки на ногах

последних год начала резко проявлятся венка под коленом на левой ноге, и мало того что она проявилась так она еще и болит во время хотьбы, занятий спортом и т.п. Я понимаю, что происходит с возрастом, рождением ребенка, но мне всего 22 и детей у меня нету. Кто подскажет, от чего такое происходит и как с этим боротся, может к какому-то врачу обратится?
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

У меня тоже вопросы по этой темке:
У меня также появилась венка под левой коленкой..мне 23 года, 50 кг весу и я не рожала..Правда ничего не болит, не опухло но венка видна!! Она на 1 см "выпухлая"..Кто знает, отчего это? И к какому врачу можно сходить?
P.S. я недавно начала заниматься силовой аэробикой..может от этого?

Агнесса

i u menja....v 25 :cry:

AvSTRIJKA

VIP

А у меня ввобще в 16-17 стала просматриваться под коленом венка. Ударишь ногу и будут лопнувшие сосудики :( От каблучков почти отказалась, нога на ноге не сижу - скрещиваю внизу, иногда сплю с подушечкой под ногами и летом пользуюсь кремом Lioton 100 и Троксевазин.
За 5 лет ситуация в худшую сторону не изменилась, но ножки берегу.

Ines'a

Старожил

Хочувас "успокоить": они теперь так и будут вылезать :twisted: У меня первая появилась лет в 17, в 23 я делала первые уколы, теперь каждые пару лет делаю процедуры. Занятия спортом этот процесс немного замедляют, но не останавливают. Пробовала таблетки, крема, всякие народные средства, ничего не помогает. У вас, наверное, возникнет вопрос: нельзя же все время "закрывать" вены уколами, так ведь и все вены можно удалить; как кровь будет передвигаться? Оказывается, варикозом поражается только 10% всех вен, т.е., даже если вы их все "закроете", кровь все равно будт норнмально циркулировать.

ValleyGirl

GOD

Как это прекращать заниматся аэробикой? Из за вен что нельзя теперь спортом заниматся? :shock: У меня тоже на левой ноге просвещаются, но пока не выпирают, с ужасом жду что будет дальше. :roll:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация