Видна сосудистая сетка на ногах :((

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Видна сосудистая сетка на ногах :((

та и если ноги просто очень сильно и часто устают, отекают, то это тоже предвестник варикоза. Я сама усталость с ног снимала бальзамом с экстрактом пиявки-911. Такая прохлада после него и ногам действительно не так тяжело. впитывается он быстро, так что даже перед работой им мажусь

kasadi

Если сетка уже видна, то в принципе никакие мази и гели не помогут ее убрать, а только снимут усталость и отеки. но все равно меры принимать нужно и в первую очередь побольше давать ногам отдыхать и поменьше носить тяжестей. Ну и всякие мази, гели для профилактики варикоза не помешают. Кстати, забыла еще про ванночки для ног сказать. Тоже хорошая штука, особенно в конце трудового дня. Проверено на себе:)

Елена

Новичок

Помогут капсулы, даже не сомневайтесь. Они укрепляют стенки сосудов, и даже предотвращают появление тромбов. Я пила, знаю. У меня даже зимой проблемы с ногами, раньше постоянно отекали и болели. Сейчас такого нет.

Gagarina

кстати http://lechenie-ran.ru/ сейчас большие скидки на крем от отеков и варикоза Жили и Циви де люкс, который я покупала. недавно заказывала для сестры

ms.murka2000

спасибо за темку

Катерина

Новичок

Елена писал(а):
Если сетка уже видна, то в принципе никакие мази и гели не помогут ее убрать, а только снимут усталость и отеки. но все равно меры принимать нужно и в первую очередь побольше давать ногам отдыхать и поменьше носить тяжестей. Ну и всякие мази, гели для профилактики варикоза не помешают. Кстати, забыла еще про ванночки для ног сказать. Тоже хорошая штука, особенно в конце трудового дня. Проверено на себе:)

ну если во время начать бороться, то гели тоже могут помочь снять венозную сетку, укрепить сосуды и улучшить кровообращение. А вообще конечно от одного геля/мази ждать полного облегчения и выздоровления нет смысла, тут важен комплекс действий. Если появилась варикозная сетка то нужно пересмотреть питание, режим дня, заняться гимнастикой для ног, .... и еще много чего нужно сделать плюс специальные гели\мази. Потому что на появление венозной сетки влияет множество факторов

ilisove

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Добрый день всем! Хочу порекомендовать сайт на котором подробно описывается откуда берутся болезни и как от них избавится http://ucoz.ru/. Заходите читайте, сам много чего интересного от туда взял

sergproci

К доктору уважаемая.

Катерина Сомова

Новичок

Это такой геморрой, и действительно сложно от него избавится. У меня это болячка досталась по наследству, так как у всей женской части родни она есть. Давно поняла, что лучший спорт при варикозе любой степени - это плавание. Помимо бассейна, еще пропиваю курсами таблетки Веносмин, и как результат, синие прожилки реально исчезают, и новых не наблюдается:)

alinagrace1985

недавно покупала крем от отеков Жили и Циви де люкс для подруги, нашла по очень низкой цене http://lechenie-ran.ru

ms.murka2000

Два варианта: либо кожа тонкая, или же вам нужно ходить меньше пешком. Попробуйте мази какие-нибудь использовать)
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

а моей сестре от этой сеточки бальзам какой то помог, название если честно даже не вспомню сейчас.

ВикаС

Да ладно, бальзамы мне кажется точно никак не помогут с сеточкой на ногах, мне лично вообще ничего не помогает, если честно даже устала с этим бороться, плюс еще и постоянные боли в ногах(( а в клиники ходить нельзя мне, мне кажется там только деньги вытягивают или  больно делают.

marigo-21

Новичок

marigo-21 писал(а):
Да ладно, бальзамы мне кажется точно никак не помогут с сеточкой на ногах, мне лично вообще ничего не помогает, если честно даже устала с этим бороться, плюс еще и постоянные боли в ногах(( а в клиники ходить нельзя мне, мне кажется там только деньги вытягивают или  больно делают.

конечно одни бальзамы сильно ситуацию не изменят, кроме бальзамом надо обязательно принимать венотоники, делать гимнастику, регулярно заниматься ножками, носить компрессионное белье и т.д. Вот только в комплексе будет эффект. А так, просто гель/мазь/бальзам немного облегчат состояние в венах, улучшат местный кровоток и снимут отечность.

ilisove

Свой

В клинику надо, к специалистам, и не в такую, которая возле дома расположена, и до нее удобно добраться, а в такую, в которой реально помогают. А для этого надо посидеть почитать инфу и в инете, и может нападете на что-то стоящее, а именно на стоящую клинику и способ лечения. Кстати это надо лечить сейчас, а не после, с каждым годом может становиться все хуже и хуже.

ulianapichina

Свой