Видна сосудистая сетка на ногах :((

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Видна сосудистая сетка на ногах :((

Ох девчонки как я вас понимаю, у меня самой в 30 лет появились звездочки(((( но я человек практичный да и в люди часто выхожу)) так что решилась дать им бой)) Сейчас хожу к флебологу, на элос коагуляцию в телос бьюти, уже виден первый результат, надеюсь к лету ничего не останется.

Кристина

Новичок

Вот я том же, Кристи. Не надо плакаться и ждать пока сами пройдут или заниматься самолечением, слава богу не средневековье живем. Лучше уж с такими вещами идти к профисионалам, они то уж лучше нас знают что делать. А  что касается денег, то они ж не за бесплатно это долны делать, вон в америке даже в поликлинику сходить денег стоить не говоря уже о косметологии. Да и если честно, не так уж дорого это стоит, красота и долголетие важнее, это ведь не баловоство какое то а серьезное дело

ulianapichina

Свой

Есть же наверное, какие-то крема...

ssandrachka

ulianapichina писал(а):
Не надо плакаться и ждать пока сами пройдут или заниматься самолечением, слава богу не средневековье живем. Лучше уж с такими вещами идти к профисионалам

Может быть вы и правы, стоит посерьезнее быть и сходить в специализированную клинику. Все равно стращновато как-то, не ходила туда не разу)) но, думаю сподоблюсь  изучить что к чему)) :oops:

marigo-21

Новичок

Конечно сходите, ничего там страшного нет)))

Кристина

Новичок

ssandrachka писал(а):

крема то есть, но ни скорее поддерживающих эффект дают, так сказать профилактика. А если уже все ссерьезно, то я считаю, надо к врачу идти

ulianapichina

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня в одном месте на ноге была фиолетовая венка видна, начала ногу мазать кремом варикобустер и со временем все прошло. Но уже не чеку, смотрю со всех сторон.

lazuryak

Новичок

У меня на ноге появились сосудистые сеточки. В аптеке посоветовали взять(реклама) с конским каштаном для укрепления стенок сосудов и улучшения кровообращения. Чувствую себя с этим гелем намного лучше, нога перестала неметь, появилась легкость в ногах.

Милупа

ulianapichina писал(а):
ssandrachka писал(а):
крема то есть, но ни скорее поддерживающих эффект дают, так сказать профилактика. А если уже все ссерьезно, то я считаю, надо к врачу идти
Я кремом мажу ноги. За два месяца использования сосудистая сеточка практически исчезла. Так что крем помогает. Я еще, правда, гимнастику для ног делаю, читала, что она тоже полезна.

Барьбулина

Новичок

Лучше кремами и гелями пользоваться в качестве профилактики. Я кремом пользуюсь и очень довольна. Сосудистой сеточки нет, надеюсь и не будет в будущем. Хотя от варикоза никто не застрахован. Проблемы могут и в 18 лет начаться.

Иришка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...