Видна сосудистая сетка на ногах :((

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Видна сосудистая сетка на ногах :((

Не нашла такую тему в последних, а ведь проблема точно не только у меня.
Мне только 22, и я месяц назад заметила, что у меня на икрах стали заметны сосудики, которые видны на коже. Это именно не вены, а темные тоненькие сосудики. Раньше никогда такого не было, но уже 8 месяцев живу в городе, где много хожу пешком, может, от этого? Или это внутренняя проблема?
Как бороться?

Sofja

Свой

Это надо лазарем удалять. Обратитесь к косметологу, вам расскажут подробно.

Skazka_no1

Guru

Re: Видна сосудистая сетка на ногах :((

Sofja писал(а):
Не нашла такую тему в последних, а ведь проблема точно не только у меня.
Мне только 22, и я месяц назад заметила, что у меня на икрах стали заметны сосудики, которые видны на коже. Это именно не вены, а темные тоненькие сосудики. Раньше никогда такого не было, но уже 8 месяцев живу в городе, где много хожу пешком, может, от этого? Или это внутренняя проблема?
Как бороться?

Купите "Венозол" таблетки и гель, очень неплохо помагает.
Я стою дорого, особенно в одежеде....

KOTI

Новичок

Так может это просто тонакая кожа и сосуды расположены близко к коже???
У меня вот тоже видно немножко...
У меня белая-белая кожа, совсем не восприимчивая к загару, так все просвечивает

Японочка*

Свой

У меня с детства на одной ноге слегка видны сосудики. Это действительно не вены, а просто кожа тонкая. Сделать с этим мало что можно. Проще - не обращать внимания :)
Русалку вызывали?

alexana_

Новичок

У меня такая же проблема,мелкие сосудики повылазили из глубин кучками и если смотреть издалека то можно подумать что ето синячки. Ето произошло потому что я 4 года проработала продавцом,постоянно приходилось много стоять,ходить и все на каблуках.
Пробовала несколько разных кремов но пока что ничего не помогло,наверное в будущем придется к врачу за лазером идти.А вообще
летом ета проблема не так уж заметна если загар хороший,но вот зимой когда кожа бледная-неприятно. :cry:

panteraj

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

и у меня....
на левой ноге под коленом(сзади) на икре видно 2 маленькие венки(сантиметра 3) ,они не обьемные -их просто видно.ноги не отекают,не болят,чувства тяжести в ногах тоже нет.
сначала думала пройдет,но мне кажется они стали немножко темнее и длиннее.а раньше их не было.

что интересно -утро их часто не видно,а вот вечером очень отчетливо(у меня еще кожа тонкая и очень светлая)
:cry: :cry:
Неужели варикоз ? Я регулярно занимаюсь спортом ( велосипедная езда)
Как бороться?
косметический эффект конечно не нравится,но больше причины интересуют-может это сердце(были проблемы в подростковом возрасте ),или может это от гормональных таблеток(противозачаточных)?
в следующем месяце осмотр у гинеколога стоит спросить...

mikaella

Новичок

Skazka_no1 писал(а):
Это надо лазарем удалять. Обратитесь к косметологу, вам расскажут подробно.
Сказка, малость опечтались "лазером" :D

Yaska

GOD

Н-да, девушки, всем спасибо, хотя комментарии не слишком уж утешительные ;((

Sofja

Свой

Ну профилактику никто не отменял..даже если у вас уже появились первые сеточки-то возможны еще появления-вы вполне можете их предупредить-сейчас много средств для профилактики.. :wink:

А с существующим всегда тяжелее боротся-это как с целиком.. :wink:

katrinusja

Guru

У меня такое с детства. Это сосудистые звёздочки: мелкие венки увеличиваются в 4-9 раз и показываются через кожу. Можно это исправить лазером, как уже говорилось, или пиявками медицинскими. Крема тоже помогают, но очень медленно - у меня улучшения появились через 3 месяца (венки не исчезли совсем, но стали значительно светлее).
Пользуюсь кремом для ног "Софья" с медицинскими пиявками. :wink:
Всё, что не убивает нас - делает нас сильнее!

Sherry

У меня сосудистая сетка стала пробиваться еще лет в 13-14 :(. И долгое время не усугублялась. А в последнее время - она стала ярче и область кожи с сосудами стала расширяться! Кроме того, постоянно чувствую усталость в ногах (причем я не стою целыми днями, а сижу, что тоже губительно для ног). Практически перестала ходить на каблуках - не могу, как будто бы разучилась!!!! :cry:

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
У меня сосудистая сетка стала пробиваться еще лет в 13-14 :(. И долгое время не усугублялась. А в последнее время - она стала ярче и область кожи с сосудами стала расширяться! Кроме того, постоянно чувствую усталость в ногах (причем я не стою целыми днями, а сижу, что тоже губительно для ног). Практически перестала ходить на каблуках - не могу, как будто бы разучилась!!!! :cry:

Пропейте курс витаминов для вен, испольуйте крема против варикоза и делайте гимнастику на рабочем месте (сидячую гимнастику для ног) и через месяц уже будете бегать на каблеках, как будто ничего и не бывало! :wink:
Всё, что не убивает нас - делает нас сильнее!

Sherry

У меня такая же проблема,мелкие сосудики повылазили из глубин кучками и если смотреть издалека то можно подумать что ето синячки.

Вот тоже самое, даже тоже на левой. Сейчас работа сидячая, но стараюсь заниматься хоть разочек в неделю спортом (зимой даже до 3 раз дохожу), тяжести, отеков и т.п. нет. Но некрасиво до жути. Появилось это еще где-то лет в 14... :cry:

~Lana~

Super VIP

Re: Видна сосудистая сетка на ногах :((

у меня после родов появилась сеточка!! хотя до этого никаких предпосылок к этому не было. но все равно уже удалось практически устранить ее (венозолом пользовалась, и сейчас еще пользуюсь)..

Виктория-vik

Новости партнеров
Загрузка...