Вросший ноготь

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вросший ноготь - это ужас!!!
Стригите правильно или может быть как у меня!
У меня врос ноготь, началось в углу воспаление, раздуло весь палец, да так что ходить в узкой обуви стало не возможно! Пошел ко врачу - он сказал что уже ничего не сделаешь и нужно вырывать ноготь. Вкололи в палец 6!! ампул новокаина, он стал похож на мячик для большого тенниса, вырвали ноготь, обрезали палец!! Как карандаш стал остренький:( забинтовали и отпустили. Когда начало отходить действие новокаина полез на стенку от боли!
А потом еще была эпопея с перевязками, с прилипанием бинтов к мясу:((((

Короче стригите акуратно и не выстригайте глубоко уголки!

dead Rabbit

стричь надо РОВНО, без уголков!
у меня иногда бывает такое - покраснение, это от узкой обуви, причем не зависит, сама ли я обрезаю или мастер в салоне. Борюсь так: распариваю ножки, потом кончиком пилочки "высвобождаю" кончик ногтя из-под кожицы, которую он раздражает. Если надо, заливаю перекисью. На утро - как новенькая! ;)
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

у меня очень часто врастали ноготи, когда еще когда в школе училась. На обеих ногах. Вечно в кроссовках растоптанных из-за этого ходила. В поликлинику ходила перевязки,процедуры итд. Мне тоже предлагали операцию.
Ну а я дома сама ножницами маникюрными пол ногтя с воспаленной стороны отяпала, йодом залила.
И так несколько раз
Сейчас уже давно ничего не врастает

Гость

Новости партнеров
Загрузка...