вылезла вена на ноге, что делать??!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: вылезла вена на ноге, что делать??!

Продолжаем разговор, про ножки. Если я активно планирую беременность, то как лечить варикоз? ведь многие лекарства противопоказаны при беременности, сколько дней (месяцев) составит курс лечения тромбовазимом например?

Myruwka

Да у этих капсул не долгий курс, успеете пролечиться, всего 20ть дней нужно пить. Поэтому вам лучше пройти курс, а потом только планировать. А вообще у них противопоказания беременность и ГВ. Так что лучше не рисковать, и о здоровье заранее подумать.

Марьям

Это правильно подмечено, легче предупредить болезнь, чем вылечить.

valeriya.ratushnik

Наследственность большую роль играет(мне в этом плане "повезло" ).Три года назад я родила и вот результат. До беременности вены не волновали совсем, а после, смотреть на них страшно. Дочку давно не кормлю, пробовала лечиться всевозможными методами, и даже «бабушкины» методы пробовала, и только тромбовазим помог. К сожалению о капсулах совсем недавно узнала.

Алира

Все оперативное лечение сводится к удалению или склерозированию вен различными способами. В итоге - возрастает нагрузка на оставшуюся часть вен из-за уменьшения суммарного проходного сечения. Старые знакомые появляются в новых местах. Вывод - нужна альтернатива! Доступная, эффективная и по-возможности недорогая. Крапива наружноягодично и уксус - внутрижелудочно, это конечно прикольно, но не обнадеживает.

Rutia

Варикоз? Вы можете начать избавляться от него уже сегодня! Узнай как прямо сейчас http://lnk.do/VuouN

mr.stason

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Все что мне врач советовала, помогало на время. Некоторые препараты, на месяц спасали, другие чуть больше, проходило максимум пол года и снова ноги отекали. А вот тромбовазим пропила давненько, и ттт все нормально. Если и дальше так будет, это замечательно.

Muwka

Постоянно гудят ноги в последнее время, причем все равно чем занимаюсь после работы или после душа - ощущение тяжести, особенно под коленями и ступнях. Кремы пробовала, не очень помогают. Стала пить тромбовазим с ним вижу уже улучшения, на себе ощутила, что правда помогает.

Юлия Низовцева

Не хочу лазером убирать вены. Очень надеюсь что и не понадобиться это делать. Лучше пролечится пока вены не сильно видны. Стала искать препарат, много хорошего пишут про тромбовазим, буду и я его пить.

Валентина Самойлова

Хороший препарат Венарус. Мне его флеболог назначала пить. Его можно пить на любой стадии заболевания. Из своих впечатлений: после курса приема исчезает тяжесть в ногах и отеки сходят. Ног несколько месяцев в буквальном смысле слова не чувствуешь. Они тебя просто перестают беспокоить.

mortishia-addams

Новичок

mortishia-addams писал(а):
Хороший препарат Венарус. Мне его флеболог назначала пить. Его можно пить на любой стадии заболевания. Из своих впечатлений: после курса приема исчезает тяжесть в ногах и отеки сходят. Ног несколько месяцев в буквальном смысле слова не чувствуешь. Они тебя просто перестают беспокоить.

читала, что курс приема Венаруса надо время от времени повторять. Это правда?

L santa

L santa писал(а):
mortishia-addams писал(а):

читала, что курс приема Венаруса надо время от времени повторять. Это правда?

да, конечно. Ведь вылечить варикоз нельзя. Можно только остановить развитие болезни на ранней стадии. Но для этого, например, тот же венарус надо пить два раза в год, чтобы поддерживать тонус и соответсвенно он восстанавливает нормальный отток венозной крови.

mortishia-addams

Новичок

А у меня стали появляться не крупные вены, а сеточки на коже.
Пока не знаю, что с ними делать.

kravs2013

Новичок

kravs2013 писал(а):
А у меня стали появляться не крупные вены, а сеточки на коже.
Пока не знаю, что с ними делать.

Начальная стадия варикоза, нужно лечить и чем быстрее, тем лучше.

Мария

Новичок

У меня тоже вылезла венка на ноге. Мне доктор посоветовал на начальной стадии препараты-венотоники, которые применяют внутрь и снаружи. Очень удобный в пользовании Вазопласт - леплю на сухую кожу на 12 часов. Этот лечебный пластырь не только от боли, но также повышает эластичность и тонус вен.

lusikaj