вылезла вена на ноге, что делать??!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: вылезла вена на ноге, что делать??!

kravs2013 писал(а):
А у меня стали появляться не крупные вены, а сеточки на коже.
Пока не знаю, что с ними делать.

Комплексное лечение и немедленно.

Алина

Новичок

Алина писал(а):
kravs2013 писал(а):
А у меня стали появляться не крупные вены, а сеточки на коже.
Пока не знаю, что с ними делать.

Комплексное лечение и немедленно.

а к какому специалисту надо идти?
у меня тоже такие есть на плечах и на икрах...но сколько себя помню-они у меня всю жизнь..

Зеленоглазая

Свой

Варикоз страшная вещ!У меня пока не было его,надеюсь и не столкнусь с эти.

lady.kiryukhina

Новичок

Сеточка на ногах- это первый признак варикоза. Сходите к врачу. Чтобы новая сеточка не появлялась вам назначат венотоник пить ( мне назначали Венарус). А ту сеточку, что уже появилась, можно убрать с помощью склеротерапии. Ничего страшного в этой процедуре нет. 

Анюта Хомяк

Анюта Хомяк писал(а):
Сеточка на ногах- это первый признак варикоза. Сходите к врачу. Чтобы новая сеточка не появлялась вам назначат венотоник пить ( мне назначали Венарус). А ту сеточку, что уже появилась, можно убрать с помощью склеротерапии. Ничего страшного в этой процедуре нет. 

сколько надо пить венарус? Я почитала инструкцию к нему. Там написано, что курс лечения два месяца. И такой курс надо повторять два раза в год. Это на самом деле так?

Лилия Григорьева

Лилия Григорьева писал(а):
сколько надо пить венарус? Я почитала инструкцию к нему. Там написано, что курс лечения два месяца. И такой курс надо повторять два раза в год. Это на самом деле так?

Да. Курс лечения надо повторять. Так назначают все венотоники. Тот же венарус-он восстанавливает нормальное кровообращение, укрепляет вены и снимает боли и отеки.

Анюта Хомяк

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

к врачу идти

Светик

Новичок

Соглашусь, к врачу надо идти. Я вот тоже сидела, лечилась дома народными средствами, пока вена не вылезла. Пришлось делать операцию. А ведь это денег стоит и не малых. А нога как болела!!! А к врачу пошла.. сначала конечно операцию сделали. Зато сейчас красота! Ноги не болят. Бывает начинают болеть.. но это больше моя вина. Иногда замотаюсь и забуду, что пришло время венарус два месяца пропить. Венарус дает тонус венам.

Наталья Татарина

Мне вчера знакомая сообщила, что в ВВЦ 18 августа будет проходить семинар, на котором будут рассказывать про варикоз, про методы профилактики. Хочу сходить. Там будет выступать сосудистый хирург. У него же можно будет и более конкретные консультации получить.

mortishia-addams

Новичок

Мне вчера знакомая сообщила, что в ВВЦ 18 августа будет проходить семинар, на котором будут рассказывать про варикоз, про методы профилактики. Хочу сходить. Там будет выступать сосудистый хирург. У него же можно будет и более конкретные консультации получить.

mortishia-addams

Новичок

Тоже соглашусь, что лучше всего сходить к врачу. Мне в свое время приписали таблетки Веносмин. Их пьют курсами по 2 мес., но поверьте, результат того стоит.

alinagrace1985

у меня вылезла уже вторая вена на ноге, первая вылезла ещё в 13 лет. говорят, с этим уже ничего не поделать. спортом я не занимаюсь. у сестры и у мамы ноги чистые, а меня у 15 лет уже 2 вены, боюсь, что это будет продолжаться дальше((( помогите пожалуйста

Наташа ст

Девочки, у меня прошли две за собой операции вариксов -наследственность по бабушке.
В больнице были пациентки, которым ни лазер, ни склеротизация не помогли, поэтому
решились на операцию с уколом в спину.
Можно сказать, из меня ветеран по вариксам. :-(
Одно могу всем посоветовать. Сконтролируйте, есть ли у вас поперечное плоскоступие.
Оно очень-очень вредит ногам! И способствует развитию вариксов.
Поняв это, во всей своей обуви поменяла стельки на ортопедические.
Знаю, что новый варикоз не остановлю, но очень надеюсь, что он затормозится.

валериана

девочки, а ведь можно делать какие-то физические нагрузки на ноги? Пью венарус, ношу компрессионку. Но мне хотелось бы спортом заняться каким-то, потому что есть предрасположенность к полноте.

Фелиция

Фелиция писал(а):
девочки, а ведь можно делать какие-то физические нагрузки на ноги? Пью венарус, ношу компрессионку. Но мне хотелось бы спортом заняться каким-то, потому что есть предрасположенность к полноте.

Мне говорили, что необходимо исключить ударную, динамическую нагрузку и давление-отягощение на ноги. Разрешена ходьба. Как на улице, так и на беговой дорожке. Но на дорожке именно ходьба, возможно в гору, но не бег. Причем рекомендуют одевать для трень компрессионное белье. И Венарус не забывайте пить.  Он улучшает кровобращение.

Арутея

Новости партнеров
Загрузка...