Выставки

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Выставки

Предлагаю в этой теме делиться различной информацией о выставках, посвященных целиком или частично средствам для рук и ногтей.

Посещение таких выставок может быть полезным и интересным не только для профессионалов индустрии красоты, но и для обычных людей, интересующихся косметической продукцией и процедурами.

На выставке можно:
- купить средства по сниженных ценам
- приобрести профессиональную косметику, с трудом или вообще недоступную в иное время или доступную только в салонах красоты или онлайн
- пообщаться с консультантами марок, недоступными или плохо доступными в обычное время
- получить грамотную консультацию
- посмотреть все интересное сразу, сравнить "не отходя от кассы" и выбрать подходящее для себя
- купить кучу мелочевки, не собирая ее в разное время по проф и не только магазинам
- поприсутствовать на мастер-классах специалистов и получить новую информацию по интересующему вас вопросу

Список выставок (информация будет по возможности изменяться и дополняться)

Москва:
Intersharm
Intersharm PRO
Kosmetik Expo
Nail Expo
Также проходит выставка в Гостином Дворе (сейчас не помню названия, позже напишу)

Санкт-Петербург:
Невские Берега

Харьков:
Национальная выставка индустрии красоты «Зеркало Моды-Харьков-2010»
25-27 ноября 2010 РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ
ул. Академика Павлова 271, г. Харьков, 61054, Украина
Тел.: 8 (057) 758-57-88, 758-58-15, 758-59-55

Если вы имеете информацию о выставках в вашем городе - пишите, буду дописывать в этот пост по возможности!
Последний раз редактировалось Electrohexe Ср окт 20, 2010 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Electrohexe

Guru

Уже завтра стартует выставка "Интершарм".
20-23 октября, Крокус-Экспо (проезд до ст.м. Мякинино)
Стоимость входного билета: 600 рублей
Сайт выставки: http://intercharm.ru/, рекомендую посетить его, там много полезной и интересной информации
Список участников: http://intercharm.ru/visitors/exhlist/

Electrohexe

Guru

А в какие часы выставка работает?

Дани

GOD

Время работы выставки:
Среда 20 октября 10:00-19:00
Четверг 21 октября 10:00-19:00
Пятница 22 октября 10:00-19:00
Суббота 23 октября 10:00-18:00

Более подробная информация, план выставки и тд, на сайте во вкладке "Посещение":
http://intercharm.ru/visitors/

Electrohexe

Guru

Харьков

25-27 ноября 2010

РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ

Мероприятие является частью развивающейся сети выставок «Зеркало Моды — Украина», которая на данный момент охватывает города Днепропетровск, Львов, Донецк и Харьков. В своём родном городе на Днепре выставка «Зеркало Моды» проходит ежегодно с 2001 года. За эти 9 лет в выставке приняло участие более 500 фирм-экспонентов, представлено более 3000 различных торговых марок, зафиксировано более 70 000 посещений. Мероприятие пользуется популярностью как среди профессионалов отрасли (53% посетителей), так и среди женщин, интересующихся новинками индустрии красоты (47%). В рамках выставки проходит Чемпионат по парикмахерскому искусству, маникюру и визажу с обширной программой конкурсов, мастер-классов и семинаров. Первые участники Чемпионата теперь уже являются звёздами в своём деле, выигрывают престижные международные конкурсы, открывают собственные школы и бизнесы.

Косметика и косметологическое оборудование:

Профессиональная и лечебная косметика;
Космецевтика;
Аппаратная косметология;
Ногтевая косметология;
Декоративная косметика и парфюмерия.;
Ароматерапия.;
Средства по уходу за кожей лица и тела.;
Солярии и косметика для загара.;
Оборудование, аксессуары и инструменты для косметологических салонов, массажных кабинетов.

Средства, инструмент и оборудование для парикмахеров, ногтевая эстетика:

Оборудование, аксессуары и инструменты для парикмахерских салонов;
Средства по уходу за волосами;
Ногтевая эстетика;
Услуги и обучение;
Специализированные издания.

«Модные аксессуары и бижутерия»:

Бижутерия;
Аксессуары для волос;
Модные аксессуары;
Деловые аксессуары;
Аксессуары для дома.
Последний раз редактировалось Sveta01 Чт ноя 25, 2010 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Sveta01

GOD

Света, спасибо, добавила!
С вашего позволения, в верхний пост буду добавлять только самую краткую инфомацию, буквально город и название выставки, а доп. инфа и обсуждение - в теме, ок? :)

Ааааа, уже сегодня иду :shock:

Electrohexe

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Electrohexe писал(а):
С вашего позволения, в верхний пост буду добавлять только самую краткую инфомацию, буквально город и название выставки, а доп. инфа и обсуждение - в теме, ок? :)

Ну да, удобно, чтоб человек зайдя, не перечитывал 10-20 страниц темы :lol:

Ждём фото с покупками :mrgreen:

Sveta01

GOD

Electrohexe писал(а):

Хекси, напиши поподробнее, что там интересного, стоит ли ехать
Сколько Зойки стоят?
Я могу только в субботу, пока думаю ехать или нет :roll:

Дани

GOD

Дани писал(а):
Electrohexe писал(а):

Хекси, напиши поподробнее, что там интересного, стоит ли ехать
Сколько Зойки стоят?
Я могу только в субботу, пока думаю ехать или нет :roll:

Ну вот, сходила :)

Цены на лаки:
Zoya - 250р, есть новые коллекции, скидка при покупке 10 лаков и более
OPI - 360р, есть коллекция Swiss, скидок нет
Nubar - 320р, есть коллекция из последних с темно-серыми лаками
China Glaze - 250р, скидка от 10 лаков, если не ошибаюсь, не особо выгодно выходит, даже коллекции Vintage Vixen нет, а так выбор хороший
Dance Legend - обычные цены, можно взять в другое время
Creative - цены как везде в обычное время примерно
Essie - как всегда, никто нифига не знает, новых коллекций нет, цену не помню :twisted:
Есть некоторые другие лаковые фирмы, например, Planet Nails - их активно покупают, сама не пробовала

Джессику я не нашла :cry: То ли их правда не было, то ли плохо искала...
Есть Нейл Тек, цены не смотрела.
Есть Колор Клаб (неожиданно), но тоже не смотрела.
Мисы нет (но и не обещали, просто вдруг кого интересовало).

Имеет смысл идти, если хочется все рассмотреть лично, а не на свотчах в инете, и купить много.
Точно имеет смысл идти, если интересует что-то, кроме лаков, например, салонная уходовая косметика (Кристина, Холи Ленд и тп).
Не вся продукция продается по сниженным ценам, но многое.
Есть кисти и косметика малоизвестных проф фирм, куча всякой мелочевки.

Нужно закладывать очень много времени на поход, тк куча его утекает на поиск нужного стенда и тп, чисто организационные вопросы.

Дани, а ты точно пойдешь?
Если тебя не затруднит, хотела кое о чем попросить :oops:

Electrohexe

Guru

gnm писал(а):
Electrohexe писал(а):
Сейчас на выставке накаупила всякого, но фоток нет пока :)

поздравляю, когда фотки будут ? я думаю, идти или нет, времени немерянно надо ... :roll:
Когда сделаю :oops:
Иди, конечно! Только на машине лучше даже не пытаться ехать - жэто раз, времени на саму выставку рекомендую закладывать три часа минимум - это два.
За два часа я еле-еле успела с высунутым языком пробежаться по лакам, да и то один очень важный мне бренд не нашла, хотя имела путеводитель и бренд там был (на выставке), и схватить кое-что для волос, только благодаря тому, что точно знала, что мне надо.

Собственно, насчет "знать, что надо" - это очень желательно. Если говорить о лаках, то нужны номера, редко кто из консультантов знает и\или помнит коллекции и названия. То есть стоит иметь с собой прямо списком с названиями и номерами все то, что хочешь купить или посмотреть, тк иначе есть шанс очень долго прокопаться с поиском нужных тонов и выбором или даже вообще не найти ничего.

Electrohexe

Guru

Хекси, я пока не знаю :roll:
Если тебе нужно что-нибудь купить, напиши в личку, если пойду, куплю без проблем
Цена на Зойки не так уж сильно отличается, а меня в принципе только они интересуют, к тому же в Евромедсервис сказали, что новая коллекция и завоз старой будет после этой выставки

Дани

GOD

Дани, сейчас напишу в ЛС :wink:

Electrohexe

Guru

Sveta01 писал(а):
Харьков

25-27 ноября 2010

РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ

Мероприятие является частью развивающейся сети выставок «Зеркало Моды — Украина», которая на данный момент охватывает города Днепропетровск, Львов, Донецк и Харьков. В своём родном городе на Днепре выставка «Зеркало Моды» проходит ежегодно с 2001 года. За эти 9 лет в выставке приняло участие более 500 фирм-экспонентов, представлено более 3000 различных торговых марок, зафиксировано более 70 000 посещений. Мероприятие пользуется популярностью как среди профессионалов отрасли (53% посетителей), так и среди женщин, интересующихся новинками индустрии красоты (47%). В рамках выставки проходит Чемпионат по парикмахерскому искусству, маникюру и визажу с обширной программой конкурсов, мастер-классов и семинаров. Первые участники Чемпионата теперь уже являются звёздами в своём деле, выигрывают престижные международные конкурсы, открывают собственные школы и бизнесы.

Косметика и косметологическое оборудование:

Профессиональная и лечебная косметика;
Космецевтика;
Аппаратная косметология;
Ногтевая косметология;
Декоративная косметика и парфюмерия.;
Ароматерапия.;
Средства по уходу за кожей лица и тела.;
Солярии и косметика для загара.;
Оборудование, аксессуары и инструменты для косметологических салонов, массажных кабинетов.

Средства, инструмент и оборудование для парикмахеров, ногтевая эстетика:

Оборудование, аксессуары и инструменты для парикмахерских салонов;
Средства по уходу за волосами;
Ногтевая эстетика;
Услуги и обучение;
Специализированные издания.

«Модные аксессуары и бижутерия»:

Бижутерия;
Аксессуары для волос;
Модные аксессуары;
Деловые аксессуары;
Аксессуары для дома.

С сегодняшнего дня выставка в Харькове :wink:

Sveta01

GOD

Ну ждем тебя с новым уловом!

Morris

Guru

Киев

InterCHARM-Украина

09.02 – 12.02.2011

Международная выставка парфюмерии и косметики

Динамичный рост выставки InterCHARM-Украина доказывает свою главную роль в формировании политики отрасли на год вперед, так как предоставляет уникальную возможность руководителям компаний и специалистам встречаться, делиться опытом, обсуждать пути решения проблем, заключать контракты.
Выставка InterCHARM-Украина – это лицо отрасли, событие, которое помогает структурировать рынок, определять направления развития той или иной отрасли, способствует профессиональному росту. Цель, которую перед собой ставят организаторы - сделать выставку основным коммуникационным центром между зарубежным и украинским бизнес-сообществами в области индустрии красоты.

•Парфюмерия
•Косметика
•Декоративная косметика
•Pharma Beauty – лечебная косметика, детская косметика, средства гигиены, БАДы
•InterCHARMpack – выставка сырья, этикетки, упаковки и оборудования для производства парфюмерно-косметической продукции
•Бытхим Lab – бытовая химия и household
•Галерея новинок
•Профессиональные средства по уходу за волосами
•Парикмахерское оборудование и принадлежности
•Все для наращивания волос и ресниц
•Школы парикмахерского искусства
•Профессиональная косметика и косметологическое оборудование
•Мебель и аксессуары для салонов красоты
•Эстетическая медицина
•Средства и инструменты по уходу за ногтями
•Солярии, средства для загара
•Оборудование для SPA-центров