Злоупотребление кремом для рук

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я мажу после каждого мытья рук, даже если просто сполоснула без мыла. Кожа у меня не сухая, но мне кажется рукам как ничему другому требуется увлажнение.

Sotto*

VIP

Гонит подруга. Попробуй другой крем, получше. Мож подольше хватит.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Блин... Видимо у меня кремозависимость... :evil:
Я мажу 100% не меньше 6-8 раз в день, и не только после мытья рук. Если я не намажу, то мне кажется сухость.... хотя если какой-нибудь другой человек потрогает мою руку, то говорит, что кожа супер гладкая и мягкая. :) А мне все равно небольшая сухость чувствуется..
:? ПРичем к крему у меня руки быстро привыкают 3-7 дней, после этого мне нужно использовать другой новый крем, или старым мазать чаще :(

Nati_s

Свой

Nati_s писал(а):
ПРичем к крему у меня руки быстро привыкают 3-7 дней, после этого мне нужно использовать другой новый крем, или старым мазать чаще :(

:shock: Серьезно? И как часто вы крем меняете?
Правду говорить легко и приятно :)

Интелима

Старожил

Я обычно мажу когда чувствую сухость - чаще всего после того, как помою посуду (в остальных случаях домашней работы пользуюсь перчатками), а мою руки специальным жидким мылом для рук.

Не думаю, что руки привыкают (если и привыкают то только к определенному крему, возможно, из-за того, что в этих кремах не содержатся все необходимые для ваших рук вещества и они требуют больше и больше).

Но в регулярном использовании крема нет ничего плохого.
Попробуйте смазывать оливковым маслом, может быть станет лучше.

Анастаsия

Оливковым маслом или очень жирным кремом - на ночь, и надеть перчатки одноразовые. Утром свои руки не узнаете. Эта процедура - не на каждый день, но от сухости спасает.

restless

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну вы даете :shock:
Мажу раз в полярную ночь(если перчатки в мороз забыла) И никокой сухости.

Гость

Интелима писал(а):
Nati_s писал(а):
ПРичем к крему у меня руки быстро привыкают 3-7 дней, после этого мне нужно использовать другой новый крем, или старым мазать чаще :(

:shock: Серьезно? И как часто вы крем меняете?

я не меняю, а просто у меня например есть 3-4 тюбика с кремом, то я по очереди ими мажусь :) Хотя в последнее время стала реже руки мазать, а то вроде и так гладкие м мягкие и кремозависимость получается 8)

Nati_s

Свой

Мажу по необходимости. после возни с моющимися средствами, картошкой, ну и утром и вечером регулярно. Один единственный раз столкнулась с кремом, который реально вызывал зависимость. Купила на свою голову комплекс от Мэри Кей "бархатные ручки" вроде бы. Там и скраб для рук и крем и еще что-то. Две недели пользовалась только им, потом как-то пару раз помазала самым обычным недороким увлажняющим кремом и у меня заболели руки! Т.е., не то, чтобы кожа сухая, а просто зудела и было ощущение, что аж суставы пальцев болят. Думала сначала, что аллергия на дешевый крем. Потом комплекс кончился, а он дорогущий, и я купила опять привычные марки. Я МЕСЯЦ ОТВЫКАЛА ОТ ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО КОМПЛЕКСА!!! УЖАС!!!
Так что привыкание и "кремозависимость" зависит от самого крема и того, что туда добавлена.
Изображение

Ксю

VIP

Девочки, я и не знал что такие форумы есть

КЛЕВО :D

vintus

А может зависимость не кремовая, а скорее психологическая? :roll:

*Linda*

Guru

Ксю писал(а):
Мажу по необходимости. после возни с моющимися средствами, картошкой, ну и утром и вечером регулярно. Один единственный раз столкнулась с кремом, который реально вызывал зависимость. Купила на свою голову комплекс от Мэри Кей "бархатные ручки" вроде бы. Там и скраб для рук и крем и еще что-то. Две недели пользовалась только им, потом как-то пару раз помазала самым обычным недороким увлажняющим кремом и у меня заболели руки! Т.е., не то, чтобы кожа сухая, а просто зудела и было ощущение, что аж суставы пальцев болят. Думала сначала, что аллергия на дешевый крем. Потом комплекс кончился, а он дорогущий, и я купила опять привычные марки. Я МЕСЯЦ ОТВЫКАЛА ОТ ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО КОМПЛЕКСА!!! УЖАС!!!
Так что привыкание и "кремозависимость" зависит от самого крема и того, что туда добавлена.

:shock: :evil: Я слышала уже про зависимость от этого крема.. Ваш пост-лишнее подтверждение этому.
Последний раз редактировалось Galine Вс фев 20, 2005 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Я очень часто мажу руки кремом, у меня ничего не привыкает. Мне кажется чем чаще, тем лучше. :lol:
Изображение

Luchik

Старожил

После каждого мытья рук обязательно. Мм... после каждого соприкосновения с водой. С мороза в жару захожу - обязательно мажу кремом руки.

На работе примерно 3 раза мажу за день. Перед сном обязательно.

Olga Friske

Guru

2 раза (утром и вечером перед сном) плюс после работ по дому.

Ариана

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...