Злоупотребление кремом для рук

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

2 раза (утром и вечером перед сном) плюс после работ по дому.

Ариана

Новичок

*Linda* писал(а):
А может зависимость не кремовая, а скорее психологическая? :roll:

Да нет, похоже физическая 8)

По совету Nati_s купила себе еще пару кремов раз в две недели меняю крем - вроде меньше необходимости стало.
И все же решила не сдерживаться :) - если руки требуют значит им надо :)
Правду говорить легко и приятно :)

Интелима

Старожил

А мне вечно только руки кремом намажу нужно сразу мандаринку почистить или еще куда влезть :roll: Вот так целыми днями мою мажу.мою мажу.Раз 5 в день уж точно мажу :D
Даже если рухнет мир,улыбайся!!!!!

nikorrr

Старожил

Лучше не переусердсвовать! :lol:

Мармулетка!

Свой

Мармулетка! писал(а):

А что будет то? Если руки сохнут, то лучше уж мазать, чем с обвестренными ходить.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Мармулетка! писал(а):

А что будет то? Если руки сохнут, то лучше уж мазать, чем с обвестренными ходить.

А может крем не подходит? - не достаточно увлажняет - поверхностно...
Я пользуюсь нитроджиной - питает - увлажняет замечательно, так что даже после мойки посуды без перчаток, мазать кремом руки нет необходимости... а вот если другим с витамином Е помажу, так после соприкосновения с водой снова мазать надо...

А вообще я мажу руки перед сном, а после душа по утрам тело мажу кремами, так и рукам достается по полной... :wink:

Devochka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мажусь утром, на ночь и после домашних дел, связанных с готовкой-уборкой. В день получается не меньше 5-7 раз.. Крем очень люблю "Лимонно-глицериновый" от Невской косметики, он легкий, так вкусненько пахнет лимончиком , хорошо увлажняет, для повседневного пользования самое оно. А на ночь - что-нить более питательное. 8)

Ainna

Новичок

Как это 5-8 раз? :shock: А можно поинтересоваться, вы это сами выдумали или же консультировались с профессиональными косметологами.. На мой взгляд, достаточно ответственная процедура, когда б так частно...
Я пользуюсь 1-2 раза в день, правда посуду руками не мою, но с водой контакт частно.. вода у нас тут хорошая, питьевая из под крана 8)
Неужели какие-то улучшения, кожа красивая? Или может это предотвращает старение-то есть на фига так часто? :o

rybinaa

Super VIP

Re: Злоупотребление кремом для рук

Интелима писал(а):
Есть ли такое???

Я если 3-4 раза в день не мажу, ощущаю сухость...:roll: Подруга говорит что это я уже приучила руки к крему :?

Девочки сколько раз в день вы пользуетесь кремом для рук?

Мажу каждый вечер перед сном, как руки, так и ноги. Не думаю, что кремом можно что-то испортить
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

Re: Злоупотребление кремом для рук

Интелима писал(а):
Есть ли такое???

Я если 3-4 раза в день не мажу, ощущаю сухость...:roll: Подруга говорит что это я уже приучила руки к крему :?

Девочки сколько раз в день вы пользуетесь кремом для рук?

зависит от крема, вообще стараюсь выбирать такой, чтобы хорошо увлажнял, смягчал, питал, в этом случае раза 2-3 в день, иногда реже.

forever_angel

Super VIP

Мне хватает 1-2 раза в день, иногда вообще не мажусь. Заметила, что часто мажу если еду в гости в другой город. Там вода просто очень сушит кожу. Без крема просто никак. То есть от типа воды тоже зависит, не только от крема.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Красавица

Свой

Мажу кремом в крайних случаях. Летом тока после ручной стирки, а после маника тока кутикулы и ногти.
Зимой стараюсь чаще, потому как сохнут, но часто забываю, в лом или нет времени. Чаще 1 раза в день мажу тока в том случае, если кожа ооооч. сухая и раздраженная - а зимой такое бывает часто, хотя всегда в перчатках хожу.
Кожа - супер! нежная, мягкая...
Девочки, изучите внимательно состав вашего крема - если в нем есть глицерин - сразу в помойку! Чем чаще будете мазать руки кремом с глицерином, тем суше будет кожа... :? Вот это - самая настоящая зависимость.
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

1 раз в день(на ночь).Года 3-4 назад как-то стали мои ручки как у лягушенка.Грела оливковое масло,намазывала лапочки свои,одевала х.б. перчатки и спать,ручки очень быстро пришло в идеальное состояние.А вот ножки мажу утром после душа,надеваю носочки и хожу так до выхода из дома.

Л.Алиса

Super VIP

раскрутка и продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re:

Гость писал(а):
в основном после долгого мытья, то есть после мойки пола или поуды без перчаток, уборки мокрой. а вообще я считаю что руки не привыкают. ведь крем не постоянно один и тот же - один увлажняющий, другой питательный, еще какие то. просто кожа получает то чего ей недостает после контакта с химическими веществами, водой (хлорированной), грязью/пылью (сухость) и т.д.

Тоже после мытья обязательно мажусь фингерфиксом кремом, ибо от мытья кожа постоянно трещинами идёт, просто ужас. Притом и на пальцах трещины и на ладонях, никакие перчатки не помогают, только крем и спасает.

Валерия Новикова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...