Злоупотребление кремом для рук

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Злоупотребление кремом для рук

Может тут дело в креме? У меня крем vegetable beauty отбеливающий питательный, мне нравится очень) и пигментацию мне вылечил и просто ручки лот него всегда мягкие и нежные, пользуюсь им один раз в день, зимой иногда два использую)

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Даже так??? Я всегда считала, чтобы перебора быть не может, наоборот, если не пользуешься после каждого неободимого случая, то начинаются проблемы с кожей на руках.

Зинуля

Крем должен быть качественный и подходить к вашей коже, тогда и проблем не будет никаких

SmileLAdy

Новичок

Утром и вечером и все нормально

Urbanell

Новичок

Можно переборщить конечно, все должно быть в меру. Я тоже пользуюсь 2 раза в день кремом в основном. Раньше могла практически после каждого мытья рук мазаться, но это пользы не принесло) В особо тяжкие для кожи времена, когда 2 раз в день не хватает, просто перехожу на видестим. Он круче любого крема для рук. Вот его мне хватает точно на весь день

Lisa_Alisa

Свой

Lisa_Alisa. верно про видестим, а потому что это не просто крем для рук, а мазь лечебна на витамине А, а витамин этот из категории витаминов красоты. Он стимулирует синтез собственной гиалуронки в коже, т е идет восстановление водного баланса кожи. И руки быстро восстанавливаются.

zero

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...