Чем и как кормить ремонтников?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Чем и как кормить ремонтников?

добрый день!
Хочу вот попросить совета.
Мы затеяли ремонт и, конечно, заинтересованы в том, чтобы он побыстрее закончился. Для этого надо, чтобы ремонтная бригада работала весь день дома и время не разрывалось на всякие там обеденные перерывы. Решено было, что я их обеспечиваю обедом и, по возможности, ужином- а они трудятся как папы карло.
Как можно дешево и сердито накормить мужиков? Их двое + муж вечером с работы приходит, итого 3 здоровых лба. ну и мне тоже че-то надо пожевать..
Плюс доступ к кухонной плите несколько дней будет затруднительным, в распоряжении одна СВЧ.
Посоветуйте что-+нибудь, плиззз...может быть у кого-то была такая ситуация? Одна голова хорошо, а 50-100 лучше :)

Эсуами

Guru

САлатов овощных сейчас можно сделать без проблем, а к ним сосиски, сардельки в микроволновке быстренько разогреть. Опять же пельмешки.
Само собой бутерброды разные. Миниралки покупала много .
Опять же куры гриль выручают, если не в палатках вдоль дорог покупать, а в приличном месте, и разогреть их можно на след день., ну это в случае если купить сразу парочку.
Удачи !

chektata

GOD

chektata писал(а):
САлатов овощных сейчас можно сделать без проблем, а к ним сосиски, сардельки в микроволновке быстренько разогреть. Опять же пельмешки.
Опять же куры гриль выручают, если не в палатках вдоль дорог покупать, а в приличном месте, и разогреть их можно на след день., ну это в случае если купить сразу парочку.
Удачи !

точно, сосиски! Чето я забыла совсем про такое природное явление! :) Куры гриль точняк!
Я вчера на них как посмотрела- так и обалдела, они, небось, ведрами едят- такие огромные, вдвоем всю кухню заняли. Во, должно быть, проглоты!!

Эсуами

Guru

Можно сделать макароны по-флотски! Сытно, быстро и дешево. Еще суп сварить можно - тоже дешево получится и сытно, сразу большую кастрюлину наварить борщика какого-нибудь или просто овощного. Ну и как было сказано выше сосики, сардельки, хлеб и салат... Вы особо не заморачивайтесь. :wink:
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Гречка/макароны с тушенкой. Или фарш купить, с луком, специями потушить и в кашу замешать. Типа самоделишная тушенка.

Ти

Super VIP

Приготовьте заблаговременно бадью борща на два дня и кастрюлень супа на третий.Плов и тушеная с мясом(курицей)картоха тоже в микроволновке хорошо разогреваются.Останется салатик подрезать и все.Если горячее будет "на первое",то "второго" не так много съедят. :wink:
Занятие херней на рабочем месте развивает зрение,слух и бдительность в целом.

Anastasia Biverhousen

VIP

chektata писал(а):
Удачи !

Боюсь, что мужикам один салат в качестве гарнира не прокатит!!! Нужно что-то поосновательнее.

Ти

Super VIP

Бадью окрошки накрошить :)
И как суп и как салат пойдет :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Anastasia Biverhousen писал(а):
Приготовьте заблаговременно бадью борща на два дня и кастрюлень супа на третий.Плов и тушеная с мясом(курицей)картоха тоже в микроволновке хорошо разогреваются.Останется салатик подрезать и все.Если горячее будет "на первое",то "второго" не так много съедят. :wink:

Я тоже готовила 5-литровую кастрюлю борща. Пока был доступ к плите. Потом только разогревала в микроволновке. (За три дня умяли, попросили сварить еще. У мамы варила:shock:, на машине перевезли - еще на три дня ) На второе - сосиски/сардельки с картошкой, макаронами. пельмени, куры, чай/растворимый кофе с бутерами.
Разносолов не готовила. Чай не ресторан :D Главное, чтоб было сытно и по-возможности вкусно.

елочка

Старожил

а я своих никак не кормила..
показала - плита, посуда, пр-пр-пр
и они себе стряпали что хотели
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

Нежная львица писал(а):
Бадью окрошки накрошить :)
И как суп и как салат пойдет :)

Я когда дома окрошку стругаю, потом зарекаюсь, что это был первый и последний раз. :lol: Возни много, а съедается быстро. Для ремонтников - неблагодарное дело, у них эта окрошка ускачет сразу, и не заметят. Я по себе могу сказать, я ем окрошку в неограниченных количествах :lol:
А самый лучший вариант у zhzhzh, на мой взгляд :roll: Я тоде придерживаюсь мнения, что они и сами себе могут поготовить. Перерыв в 1 час никому не повредит. Они же не бесплатно делают ремонт, не за обеды. Вы им платите деньги за их работу. И с какой стати им готовить надо? Сами что ли не справятся. Они из дома могут носить полуфабрикаты и греть у вас... Ну или вы им грейте (для экономии времени) :wink:
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

zhzhzh писал(а):
а я своих никак не кормила..
показала - плита, посуда, пр-пр-пр
и они себе стряпали что хотели

Не, у меня такое подозрение, что они со своей стряпней будут кота за хвост тянуть, мало ли что...
Я лучше сама их буду кормить и пинать потом :), чтобы не рассусоливались

Всем- спасибищииии!!!!!!!

Эсуами

Guru

дык договорились они уже,что будут работников кормить,чтож теперь, заднюю давать? Некрасиво.Да и плита в кухне будет недоступна.Так что придется выкручиваться.
Занятие херней на рабочем месте развивает зрение,слух и бдительность в целом.

Anastasia Biverhousen

VIP

Я готовила в основном полуфабрикаты, типа замороженной пиццы или сосисок в картошкой фри, а вечером - горячие бутерброды. В любом случае, им нужно было мясо и побольше калорий, работа ведь физичски тяжелая. :idea:
Изображение

Jadzia

Super VIP

окрошку я могу есть просто тоннами :) Никогда не было такого, чтобы я ею наелась. Съем до отвала, передохну и опять хочется %) Как в прорву все :)
уж больно скусная!

Эсуами

Guru
Новости партнеров
Загрузка...