Чем заправляете салаты

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: Чем заправляете салаты

pitstsa писал(а):
Никогда ничем жирным - это правило. Салаты и без того достаточно тяжелая пища, чтобы масло или не дай бог майонез в них класть. Беру термостатный йогурт - он без сахара, добавок, полностью натуральный. По вкусу намного приятнее, чем сметана, но смысл примерно тот же. Добавляю в него соль, черный перец, иногда тру соленый огурчик, сыплю шафран. Получается потрясающий соус!

Кстати, хороший способ, нужно взять на заметку.

МаринэПервая

Новичок

когда худею - кефиром заправляю, а так чаще подсолнечным маслом

TomkaN

Новичок

Тоже недавно задавалась этим вопросом)
Лично я заправляю в основном сметаной или майонезом, иногда просто маслом подсолнечным, в зависимости от салата)

Но недавно нашла тут http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html отличную заправку как для салата Цезарь, так и для других салатиков) Очень вкусно и быстро получается)

anechka0121

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе 8)

Богатенький Николас

VIP

Я себе заправляю салат оливковым маслом, а мужу иногда майонезом)

YuliaSinishyna

Новичок

Я заправляю салат либо домашним майонезом, либо оливковым маслом.

Инна Богданова

Я больше всего люблю заправлять салаты оливковым маслом. Фирмой не заморачиваюсь - для меня любое оливковое масло - лакомство. Иногда заправляю майонезом или каким-нибудь другим покупным соусом, но это редко.

Olya88

Свой

оливковое масло и сок лимона/лайма. вкусно и полезно)

Annushka1

Новичок

Оливковое масло, сок лимона и немного соевого соуса..
О себе коротко: по четным - умница, по не четным - красавица...

Natulia

Новичок

У меня вся семья - любители сметанки. Особенно, деревенской, натуральной. Когда чуть перехудею, то и себе немного позволяю.

Мозаика

Новичок

В последнее время стала следить за своим питанием, поэтому салатики заправляю йогуртом, но не покупным, он кислый. Делаю его сама в мультиварке специально redmond купила маленькую, там программа есть для йогурта, он такой густой получается и вкусный, совсем не то, что магазинный.

Feyona

Новичок

Йогуртом или оливковым маслом, другие заправки мне не нравится)

Pikaleka

Новости партнеров
Загрузка...