ЧТО ВЫ готовите сегодня на ужин?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: ЧТО ВЫ готовите сегодня на ужин?

Я решила сегодня приготовить кролика с картофелем в духовке)
Рецепт такой:
Кролика разрежьте на порционные куски. Картофель очистите и нарежьте половинками. Противень смажьте растительным маслом. Выложите куски кролика, картофель, очищенный чеснок, тщательно смажьте сметаной, посолите и поперчите. Поставьте в разогретую до 180 °С духовку, запекайте 50 мин. до образования у кролика золотистой корочки. Разложите кролика и картофель по порционным тарелкам. Подавайте с зеленым салатом. Конечно в идеале кролика можно замачить в белом вине на 12 часов, но я этого не делаю, так как надо все и БЫСТРО))))
If you see someone without a smile, give them one of yours.)))

chitca

Новичок

На ужин обычно сильно не замарачиваемся, чаще всего блинчики с медом и сметаной, творог с нежирным йогуртом, или чашка чая с молоком и печеньками.

Valentinka T

Мы каждый раз что-то разное готовим на ужин. Чаще салат, суп едим, пасту, овощи с мясом

Бердяева

А я вот никак не решу((( ну вот не знаю, чего бы мне хотелось скушать?

Аниана

Новичок

Бердяева писал(а):
Мы каждый раз что-то разное готовим на ужин. Чаще салат, суп едим, пасту, овощи с мясом

А как пасту готовите?

SolnechnayaMaya

Мы сегодня курочку запекали с овощами и пирог с малиной к чаю...как-то так)

Lezza

Я просто рагу сделаю и салатик какой-то овощной...ну реально устала от этого вопроса что готовить!

Часики

Я сделаю щи свежие, на два дня хватит, у меня в редмонтовкой мультиварке пятилитровая чаша. С говядиной, овощи купила, вот надо на кухню пойти резать их.

katerina91

когда как, смотря сколько времени у меня есть, какой настрой)

Аlorienna

Новичок

Лениво мне сегодня, устала я за неделю, думаю простенькое что-то, крылышки и бедрышки наверно в редмонтовском гриле запеку. огурцы и помидоры помою и порежу.

katerina91

жаренный карп и пюре

Black_White

Когда неохота делать мясо в горшочках, делаем в мультиварке. Слоями мясо, лук, грибы, картошка, сыр. Залить немного водой с майонезом. Все сырое, посолить слои. И на тушение на 1 ч. 20 минут. Вкуснятина

Garifullina.Alisa

Новичок

После работы устаю очень, поэтому с ужином особо не заморачиваюсь. Обычно готовлю салатик овощной и какие-нибудь сосиски покупаю, или пельмени из морозилки достаю и отвариваю.

Violetta77