Что можно сделать с копчёной рыбой?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Mypka писал(а):
Спасибки. А лаваша один слой? Мне всегда казалось, что там несколь, хотя несколько наверное не вкусно будет, сухо. А мне еще кажется что там сыр присутствует (м.б. тертый), судя по вкусу. И в холодильничек наверное надо убрать, чтобы резать удобнее было :wink:

Я делаю один.. но теоретически можно и несколько слоев намазывать.. Сыр присутствует, но в виде намазки на сам лаваш.. :wink:
И в холодильничек - я ж писал "настояться надо" :wink:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

в блендере рыбку копчёную измельчить с сливочным маслом
и зеленью, и использовать как намазку на бутерброды
или начинку для фаршированных яиц.

как-то подсмотрела ещё одну интересную форму подачи
паштетов и пр. "намазок" кроме хлеба, яиц, тарталеток -
красиво и удобно получается выкладывать на чипсы!!! :shock:
только надо ровные и одинаковые, типа "Принглс".
(на мамином юбилее в ресторане так икру красную подавали..)
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

Re: Что можно сделать с копчёной рыбой?

Lunaia писал(а):
Купила капчёную рыбу(не помню, как называется, скумбрия, что ли? не красная - точно), а она ну просто ужасно солёная :( . Просто так , с гарниром, я её есть не могу. Может салат какой с ней следать. Или ещё что-нибудь? поделитесь кто-нибудь идеями!

С пивом будет в самый раз :wink:

lubimaja_kukla

Старожил

продвижение сайта секреты раскрутки

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

lubimaja_kukla писал(а):
Lunaia писал(а):
Купила капчёную рыбу(не помню, как называется, скумбрия, что ли? не красная - точно), а она ну просто ужасно солёная :( . Просто так , с гарниром, я её есть не могу. Может салат какой с ней следать. Или ещё что-нибудь? поделитесь кто-нибудь идеями!

С пивом будет в самый раз :wink:

Точно сказано ;)

Violetta77

Новичок

Делаю всегда очень простой салат.
Копчёная рыба, отварной картофель, зелёный лук и заправляю нерафинированным подсолнечным маслом, можно майонезом, но он тоже солёный. По желанию можно добавить варёные яйца.

Ира Светлова

Свой

Для начала можно вымочить рыбу в молоке, она не будет уже такой соленой. Я люблю рулетики из лаваша с рыбой. Заворачиваем в лаваш - рыба+сливочный сыр+ огурчик. Если есть гриль, то можно подсушить немного рулетики, я кладу в редмондовский мультипекарь на гриль на 7-10 минут.

Annushka

Свой

под пиво хорошо идет такая рыба) и думать не надо, что с ней приготовить)

ТвояМечта