Что приготовить извечный вопрос((

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Что приготовить извечный вопрос((

Хозяйки, которые умудряются на протяжении целых лет не повторяться в блюдах, как вы это делаете? я вот за три месяца переготовила всю мамину поваренную книгу! В интернете все повторяется, у меня фантазия вообще не работает((

olesya.pakhomova.81

Свой

Re: Что приготовить извечный вопрос((

Мне кажется, это перфекционизм уже. Зачем каждый день что-то новое? Главное чтобы вкусно было ведь

leto.pi4ugina

Хаха, а за меня Партия Еды думает. В мои задачи входит только не забыть заказать очередное меню на неделю)) а уж что там: куриные биточки под сливочным соусом или теплый салат из креветок - для меня тоже подчас сюрприз

miss.alina

И как ваши домашние принимают то, что вы не сами готовите?

olesya.pakhomova.81

Свой

Как это не сама? Все сама, по рецептам, которые вместе с ингредиентами привозятся) Домашние только рады, ужина ждут как праздника каждый день

miss.alina

Я в основном сама готовлю. Моим моя стряпня больше покупной нравится.

Аниана

Новичок

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP

Аниана писал(а):
Я в основном сама готовлю. Моим моя стряпня больше покупной нравится.

Так мне кажется, это нормально) Домашнее всегда вкуснее.

SolnechnayaMaya

Я согласна что дома это не ресторан куда ты можешь прийти и заказывать каждый день что-то новенькое! Хочешь разнообразия приглашай в ресторан а нет так уж извените что есть то и готовлю!

Lezza

Если есть время и желание можно что-то придумать и приготовить вкусненькое а так и греча с котлетами пойдет)))

Часики

Лазанья с соусом Бешамель

Маргулечка

Новичок

Я в последнее время увлеклась блюдами су-вид, очень вкусно, полезно получается и у меня времени практически не отнимает эта готовка, все делает мультиварка, специально купила редмондовскую с программой "су-вид", но можно и в обычной, только где есть возможность установить температуру.

Feyona

Новичок