Что приготовить на ужин?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Что приготовить на ужин?

Что быстро приготовить на ужин?

Mari-marisha

Re: Что приготовить на ужин?

голубцы накручу

Виктория Якушева

Новичок

Я мяско быстренько на редмондовском гриле жарю и салатик к нему. Вкусно и сытно.

Annushka

Свой

Я не больно таки умею готовить. Вот так сложилась жизнь. Важнее было карьеру построить. Муж и два очаровательных ребенка появились) Но! Учусь готовить по сайтам. Вчера готовила тушёную свинину с бататом. Не плохо получилось сама в шоке!)

Светлана Васильева

я недавно прилетела из Турции и там каждый раз на трапезу предлагался гранатовый соус, я его тестила с самого первого дня. было скучно. но потом я попала на какую-то фабрику, где были и сладости, и вино, и все на свете. так вот там как раз и соус был. оказался он куда гуще и насыщеннее, чем тот, которым нас кормили в гостинице.
я, увы, там не купила его (почему - не знаю), но теперь зато дома делаю сама - osouce.ru/sous/granatovyiy-sous/.
особенно муж фанатеет от курицы под гранатовым соусом - это действительно ОЧЕНЬ вкусно!

iphigenia

Мой и от обычной без всякого соуса фанатеет.))

Niksa

Новичок

Я планирую рассольник сварить и пирожки с картошкой будут

Виктория Якушева

Новичок

Самый быстрый и простой рецепт приготовления сырников: на 200г творога ¼ чайная ложка соли, 1 ст. ложка сахара, 2 ст. ложки манной крупы; всё перемешать и дать постоять 10-15 мин.; сформировать сырники и обваляв в муке обжарить в сливочном масле.
Последний раз редактировалось mila27 Вс ноя 03, 2019 15:32, всего редактировалось 1 раз.

mila27

Рецепт приготовления мягкой и сочной говяжьей печени. Печень порезать на порционные куски и замочить в молоке со взбитым яйцом в течении часа. Затем быстро обжарить с двух сторон в масле. Переложить в кастрюлю, смешать с предварительно обжаренным луком, залить смесью молока с яйцом (в которой замачивали) и варить 5-7 мин (не более!). Всё! Приятного аппетита!
Последний раз редактировалось mila27 Вс ноя 03, 2019 15:34, всего редактировалось 1 раз.

mila27

Предлагаю быстрый рецепт приготовления курицы. Быстрый, но очень вкусный! Кусочки курицы (голень, половинку бедра) обжариваем в топленом сливочном масле, перекладываем в кастрюлю, добавляем 200 г сметаны и целую (!) луковицу чеснока, измельченного в давилке, соль по вкусу. Тушим 0,5 часа. Всё! Блюдо готово.

mila27