Что у вас на завтрак?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: Что у вас на завтрак?

Яичница с помидорами-люблю ее.ну и чай с лимоном.
Все будет хорошо

Веселушка

Новичок

Глазированный сырок и кофе с молоком, завтрак обычно очень минималистичный

Emilika

Свой

Завтрак у нас в зависимости от того, как проснемся.
Чаще всего стараюсь кашу приготовить или омлет, бутерброды, иногда блинчики с вечера, йогурты (нам даноновский, детям - растишку), чай, кофе.
Ну а если проспали, то детям растишку с бутербродом или печеньем, нам стакан кофе и бегом)))

Betulla

Свой

У меня на завтрак ленивая овсянка с йогуртом, сухофруктами, орехами и киви. Нямка!
;)

Юлия

У нас завтраки всегда легкие. Обычно здоба или бутерброды, тортики с чаем, кофе или молоком. Каши у меня очень редко, потому как не особо любят.

Джуди

У меня сегодня на завтрак был только чай с печеньем). Не успевала я больше. Зато пополдничала знатно ))
Неправда, что женщины не могут хранить тайну. Просто нужно помнить, что эта нелёгкая задача, и женщины обычно справляются с ней коллективно.

Агнета

Чаще всего, как у большинства, кашка, больше всего перловую люблю, а муж геркулесовую. Поэтому делаю разные.
Дочка к кашкам так себе относится, но если за кашей идет растишка с печенькой, то каша съедается без звука:) Так что завтраки у нас всех полезные.
Вот разве что кофе...но без него я вообще не встану((((

novicova55

Новичок

pitstsa писал(а):
даноновский термостатный йогурт

Эту полезняшку у нас папа обожает:) Дополнительно к бутербродам.
А мы с дочкой на завтрак обычно омлет или кашу, закусываем растишкой, я еще кофе выпиваю, а она чай или сок.

novicova55

Новичок

Я с трудом вталкиваю в себя овсянку( Вообще с утра есть не могу нормально, никак не могу перестроить себя(

Светланчиk

обожаю яичницу с бнконом(скрэмбл). чередую с яйцами пашот и сэндвичами. овсянку редко делаю, не люблю. творог еще бывает.

Dushkatushka

Ребенку обязательно кашу. Сами - бутерброды, изредка кашу можем поесть. Чай, кофе с молоком обязательно.

ЛедиФрост

Новичок

Овсянку - которую варить не нужно, бутерброды- белый батон, масло, сыр. Творожки готовые.

МашуняКисуня

Кофе с молоком или чай с лимоном, если успеваю то бутерброд( очень неправильный завтрак( сейчас стараюсь есть кашу по утрам с ребенком

ilisove

Свой

У нас на завтрак обычно каша, раньше заморачивалась и варила ее, но сейчас график изменился, вставать очень рано приходится, так что для экономии сил и времени завариваю хлопья быстрого приготовления агро альянс. Химии и вредностей в ней нет, так что максимальная польза сохраняется, ну и главное, что не нужно стоять и помешивать ее на огне.

kpravina

Свой

фреш+кашка овсяная!

La-nna

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...