Что у вас на завтрак?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Что у вас на завтрак?

Я встаю хоть и заранее, но максимум на что способна яичница с чаем или кофе. А вы что готовите на завтрак?

Рафаэлка

Re: Что у вас на завтрак?

Работаю, и встаю не ночью, что бы былины из смеси пудов пожарить времени не много нужно. В упаковке все есть, просто делаю не много теста, по парочке блинчиков что бы каждому пожарить. Зато все идут на работу и в школу не голодные.

4anga

Обычно у нас на завтрак бутерброды и чай.

МарушаКукуша

МарушаКукуша, такое и мы умеем по быстренькому делать)
4anga, а что вы в смесь добавляете еще? Имею ввиду молоко или воду. У меня малая вообще молоко не любит, ей оно все с запахом, даже магазинное.

Рафаэлка

Прям на воде, на вкус все равно как домашние получаются. Поверте и вашей привереде такие блинчики понравятся.

4anga

Блины раньше не могла печь, обычно у меня густое тесто получалось, или совсем как вода, что не снималось со сковородки быстро. Тогда мне знакомая свой секрет рассказала, тоже эту смесь подсказала купить. С первого раза блинчики получились вкусными

Ромашечкина

Сегодня был омлет с колбасой

Никуся

У нас сегодня оладушки с вареньем были и кофе, манная каша ребенку и йогурт растишка.Обычно всем кашу варю на утро, а сегодня рано встала и времени много осталось, вот решила порадовать близких

Лариса мама Василисы

Я обычно варю яйца в смятку. И ем их с авокадо и сельдереем утром. Еще делаю вкусный коктейль в блендере с миндальным молоком, корицей, яблоком и семенами льна (Рецепт взяла здесь: http://blogspot.com/2014/05/slimming-smoothie.html). Его делать очень быстро и он очень сытный получается. Его еще можно делать на ночь, и если поставить в холодильник, то утром он будет очень густой и вкусный. :-)

Innesska777

Едим овсянку с ягодами-фруктами, или бутерброды с сыром и вареные яйца. И чай зеленый

Duga02

Новичок

обожаю кофе со сливками и омлет. Быстро и всегда успеваю приготовить

oltsen

Старожил

Сейчас утром люблю омлет с помидорами,зеленью и сыром.Быстро,вкусно и никакой тяжести от такой еды.Ребенок любит манную кашу,обязательно стаканчик растишки творожка.Я кофе утрами еще люблю с овсяным печеньем

ТИковка

А мы иногда любим полакомиться, делаем на завтрак гавайский бутерброд. Особенность блюда в ананасе, который делает бутерброд сочным. Рецепт очень легкий, с пошаговыми фотографиями можете посмотреть здесь: http://itsfood.ru/recipe/gavaiskie-buterbrody

Гость

:D Иногда по утрам я у жены вместо завтрака.Зато я потом и омлет и гавайский бутерброд.

КОСТЯ1980

Сегодня приготовила аладьи со сметаной, а мужу пожарила отбивную, причем без масла) Мне подарили сковородку с горошковым дном PHILIPIAK MILANO. В ней готовить одно удовольствие) Во первых экономия масла, а во вторых полезно и вкусно) Вчера жарила блины, дети умяли только так) Даже не дали мне завернуть начинку, макали в варенье и так кушали)

СветланаКиселева

Новости партнеров
Загрузка...