Дальняя поездка на машине

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Взять овощей, отварить в мундире картошку. По дороге продают в бутылках квас. Вполне можно окрошечку сварганить.
Опять же Дошираки, Ролтон и им подобные.
Фрукты
С колбасой я бы не эксперементировала.

Гость

Два года назад ездили летом из Германии в Россию, около 2 суток. Брали с собой сыр, копчёную колбасу, овощи НЕ НАРЕЗАННЫЕ! картошку в мундирах, рыбные консервы(они точно не испортяться) и сухую китайскую лапшу. Так как у нас чайник для машины, то запас кипятка брать не пришлось. Ну и плюс всякие конфеты - печеники - плюшки. Ничего не испортилось и с голоду мы тоже не умерли. :D

Lunaia

VIP

Стоит взять в дорогу разные крекеры , они сухие ,жара им не вредит и на них можно намазывать всякую всячину ...
Кроме этого можно взять разные консервы ( желательно в не больших баночках что-б хватило на одну трапезу и не оставалось ...) например сладкую кукурузу, горошек ,что-то мясное или рыбное ... консервы вполне могут хронится без холодильника несколько дней .
А еще продукты в вакуумной упаковке тоже могут хронится без холода , но это тоже на одну трапезу ...

naoko

VIP

Соглашусь с некоторыми господами, выступившими до меня:

1. Поездки на дальние дистанции для меня не новинка, когда целый день, а то и ночь, в пути. Брать с собой еду- большая морока; обычно беру 2 больших, по 1 л бутылки: онда с кубуками льда и водой, другая - полностью замороженная вода накануне. Также немного фруктов и разных перекусов: печенюшек, чипсов, орешек. Если есть захочется, останавливаюсь в кафешках.

2. Если боитесь в кафешке отравиться, не заказывайте следующее: не знакомые или необычных блюда, салаты на основе майонеза, рыба, рубленное мясо, печень.

3. Если уж и правда так хочется брать с собой еду, а потом мусорить в машине, держа в одной руке куринный окорочек, а в другой - руль, тогда, действительно, можно сумку-холодильник купить. Я когда с дочкой еду, всегда эту полезную штуку беру.

Vivat

VIP

Off 2 Vivat
Зверски нравиться ваша подпись, я тут сейчас просто умру со смеху :lol:

Lunaia

VIP

Lunaia писал(а):
Off 2 Vivat
Зверски нравиться ваша подпись....

Спасибо. Комплимент принимаю с благодарностью. Обожаю сама.... :wink:

Lunaia писал(а):
. .... я тут сейчас просто умру со смеху :lol:

Что - небось наглядно представили? :lol:

Vivat

VIP

Vivat писал(а):
Lunaia писал(а):
Off 2 Vivat
Зверски нравиться ваша подпись....

Спасибо. Комплимент принимаю с благодарностью. Обожаю сама.... :wink:

Lunaia писал(а):
. .... я тут сейчас просто умру со смеху :lol:

Что - небось наглядно представили? :lol:

Ага! :lol:

Lunaia не вошла

ну, чтоб охладить что-либо...
емкость с охлаждаемым окутываете тканью... плотно, оч плотно.
ткань смачиваете, и - за борт...
на скорости воздух с водой будет тепло сносить...
раз в 30 мин смачивайте...
чего давать лишнюю инфу? почта есть.

George

Свой

а ещё есть пюрешки детские... вкусы разные- от котлет и рыбы до лазаньи и биффстоганова... и хранятся в тепле без проблем...
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

Re: Дальняя поездка на машине

О, как я удачно на эту темку попала, сколько полезных советов. Собираемся ехать на юг на машине из Москвы. Посоветуйте конкретные места, где можно вкусно, бюджетно и главное безопасно поесть.

Виолетта_

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Виолетта_ писал(а):
О, как я удачно на эту темку попала, сколько полезных советов. Собираемся ехать на юг на машине из Москвы. Посоветуйте конкретные места, где можно вкусно, бюджетно и главное безопасно поесть.

Вы смотрите, чтобы перед кафе стояло много машин. Мы раньше мимо таких мест проезжали, не хотели ждать. Потом поняли, что зря. Люди ходят в те кафе, где им нравится. Тем более, что много машин не всегда означает большую очередь. Если фуры дальнобойщиков перед заведением стоят, идите, не задумываясь. Дальнобойщики плохо есть не будут, в таких местах большие порции и вкусная еда. Из конкретных мест могу порекомендовать Помпончик. Это сеть, таких кафешек много на трассе. Мы всегда туда заходим, когда мимо проезжаем.

koko25

Вон оно че. Значит, есть свои хитрости в выборе придорожного общепита. А я думала конкретные пароли и явки узнать, а вы с общим подходом подсказали. Помпончик я видела, когда на дачу ехали, но туда не заходили. И что, там хорошо кормят? С ребенком можно зайти?

Виолетта_

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...