Для тех, кто отмечает день Св. Валентина

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Для тех, кто отмечает день Св. Валентина

Будет ли у вас романтический ужин, какие блюда будете готовить?
Изображение

Пчелка

Свой

Не думаю что буду сильно заморачиваться, легкий фруктовый салат, что-нибудь сладкое, типа кексика в форме сердца, правда не исключаю что любимый затребует свой законный кусок мяса :lol:

Tigercat

Super VIP

В прошлом году отмечала выпендрежным ужином. Сделапа фарширванные кальмары и легкий овощной салат. Подавала в переднике на голое тело :D Получилось очень романтично. А в этом году не знаю пока. Скорее всего просто пойдем в ресторан
Изображение

Ксю

VIP

А у нас билеты в театр. Думаю, по этому поводу можно ужин зажать?

Estee

GOD

Я еще сама не придумала, что буду готовить, может курицу с апельсинами, или кусочки мяса по-французски. Но мне кажется, кроме этого, для романтического ужина подойдут какие-нибудь десерты из фруктов, фруктовый салат, или груши в шоколаде...
Последний раз редактировалось Багирка Пн фев 06, 2006 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Багирка

VIP

а у меня не будет праздника :?
поэтому есть я буду пельмени

banga

GOD

у меня будет выходной на кухне. пойдем в ресторан на берегу моря, закажем рыбку с белым вином.

LouLou

Guru

В этом году идем в ресторан,а в прошлом как справила прочитайте в темке Св.валентина :wink:
Изображение

lylas

GOD

Вот блин.. только повод дай.. Какой-то непонятный праздник, не уму, ни сердцу.. Вторник на дворебудет, а они праздновать намылились..
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Вот блин.. только повод дай.. Какой-то непонятный праздник, не уму, ни сердцу.. Вторник на дворе будет, а они праздновать намылились..

Да хоть среда! Для нас и День взятия Бастилии - праздник :lol:
был бы повод :oops:

А я вот 8 марта не люблю и не понимаю. Неее, в каком качестве этот день образовался изначально, понятно; но вот как он теперь преподносится... :roll:
Меня муж всегда любит, а не раз в году 8) :lol:

Photi

VIP

ПуТник писал(а):
Вот блин.. только повод дай.. Какой-то непонятный праздник, не уму, ни сердцу.. Вторник на дворебудет, а они праздновать намылились..

Этот праздник для тех, у кого есть любовь. Так если она есть - почему бы и не отпраздновать? У нас и так в жизни слишком много рутины и обычных простых будней... :roll:
Изображение

Багирка

VIP

Photi писал(а):
Меня муж всегда любит, а не раз в году 8) :lol:

ППКС :!:

ПуТник

GOD

Багирка писал(а):
ПуТник писал(а):

Этот праздник для тех, у кого есть любовь. Так если она есть - почему бы и не отпраздновать? У нас и так в жизни слишком много рутины и обычных простых будней... :roll:

Надеюсь, это Вы за себя говорите :shock: Когда есть любоФФ, она не нуждается в датах общепринятых.
Изображение

adg-val

Super VIP

adg-val писал(а):
Когда есть любоФФ, она не нуждается в датах общепринятых.

Святая и истинная правда :!: И мне жаль тех, кто считает, что праздновать любовь надо не ежедневно..

ПуТник

GOD

Да,согласна,что не надо иметь повод,для того,чтобы показатьили доказать свою любовь.Это всего лишь коммерческий праздник,хотя изначально существует история.Но это просто лишний повод,чтобы провести романтический вечер.
Изображение

lylas

GOD